перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Разбитый и разграбленный цех тракторного завода Волгограда сняли на видео

14 декабря 2017, 12:46
Гость
14 декабря 2017, 13:41
Опа! Разбитый цех Тракторного Завода. А как же импортозамещение и новые производства по всему городу? А ну-ка активисты группы "Время вперёд", подключайтесь, расскажите нам правду!
Гость
14 декабря 2017, 14:25
И ещё территорию Химпрома снимите, который к открытию готов(с чьих то красивых слов) . На верное это одно из тех 13 предприятиий, которые должны открыться в 2018 г
Гость
14 декабря 2017, 18:24
А при чем тут "время вперёд"?
Гость
14 декабря 2017, 16:56
Никого не удивляет. Вспомните сколько в городе остановок называется "Завод....." и подумайте сколько из них работают: Буровой техники, судостроительный, тракторный....продолжайте список. 18 лет его власти и сколько за это время новых заводов? Это очень не малый срок. И многие этого даже еще не понимают
Гость
14 декабря 2017, 19:22
Может это оккупация?
Гость
14 декабря 2017, 19:58
Втсавай поднимайся РАБОЧИЙ НАРОД...
Гость
14 декабря 2017, 13:00
прибрежка?
Гость
14 декабря 2017, 14:59
Завод который выпускал танки под бомбёжками,чинуши смогли завалить в мирное время,и кто враг?
Гость
14 декабря 2017, 16:52
в смысле производство бульдозеров?
Гость
14 декабря 2017, 17:34
А в чем смысл таких видео?
Гость
14 декабря 2017, 17:37
ПОКА У ВЛАСТИ БУДУТ ПЕРСОНАЖИ ИЗ СОСЕДНИХ ПОСТОВ, НИКАКОГО ПОДЪЁМА ЭКОНОМИКИ НЕ БУДЕТ! ТО ЧТО ЗДЕСЬ ПОКАЗАНО,ЭТО - РАБОТА РОССИЙСКИХ ОЛИГАРХОВ. С РАЗРЕШЕНИЯ ВЛАСТЕЙ, ВСЕХ МАСТЕЙ! ПОЭТОМУ, ЕСЛИ КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ ОТЫМУТ У ХОХЛОВ, ПРОСТЫМ РАБОТЯГАМ ЖИЗНЬ, ОТ ЭТОГО, ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ! РАБОТЯГИ, ПОЙМИТЕ ЭТО!
Гость
15 декабря 2017, 09:54
Надо смотреть зомби-ящик, там все хорошо, даже лучше чем хорошо!
Гость
15 декабря 2017, 11:04
А почему сталкеры не показали действующее производство на территории бывшего ВГТЗ? Не заказывали?
Гость
15 декабря 2017, 11:18
южного производства то же скоро не будет,и Кр. Ок. скоро не будет. властям не нужен лишний геморрой с производством. легче отдать под элитную застройку, рядом Волга всё в ажуре. город откровенно говоря загибается в плане работы, просто не где. и отток на пмж граждан в др. регионы растёт с каждым годом.
14 декабря 2017, 15:07
Осталось "просадить" Южное производство, и можно запускать бульдозеры!
Гость
14 декабря 2017, 17:30
Местные тебе могли бы рассказать про это "производство" из механического и сборочного цехов
Гость
14 декабря 2017, 18:31
Ура демократии и дерьмократам!
Гость
14 декабря 2017, 19:24
Вы не знаете демократии. Пока.