21 января четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

Гость
14 дек 2017 в 16:47

"" блат" на идиш- б у м а ж к а......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 16:54

Начинаем дружно ныть! А я попкорном запасаюсь))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 16:55

Он только байки хорошо расказывает,анегдоты травит,шел бы в юмористы,а то что на самом деле мы живем как в анекдоте "чем дальше,тем страшнее",так это как?

ОТВЕТИТЬ
Кот
14 дек 2017 в 16:58

Совершенно верно на Украине нет украинцев ,там одни бандеровцы . Настоящий украинец давно сбежал туда где сало и тепло.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2017 в 17:08

Ренессанс совка затягивается еще минимум на 6 лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:08

Скоро туда Америка пришлет оружие на 47 милл. и смех уже будет другим.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 дек 2017 в 17:09

В гостях у сказки прошло, что там следующее по телеку????

11176
14 дек 2017 в 17:11

Все равно за него голосовать не пойду, ибо он сам себя выберет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:14

чушь какая то ,про повышение налогов и акцизов ничего не сказал .а про сирию и так с утра до ночи трендят зачем то

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:18

Все ответы четкие, по существу,с юмором. Единственный человек способный быть президентом России. Только при нем Россия развивается и процветает, надежно защищена от внешних врагов. Ввп растет, законы един для всех, курс доллара стабилен, свобода слова абсолютная, социальные программы работают, работу при желании можно найти достойно оплачиваемую, процесс импортозамещения идет полным ходом. Достижения президента можно долго перечислять. Ошибок он не совершает. Страна надежно защищена от американских марионеток навальных, гудковых, мальцевых и т.д.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
14 дек 2017 в 17:30

Обсуждение реалити шоу... Дом2 в масштабе страны))))

Гость
14 дек 2017 в 17:31

про Навального такую чушь ответил, аж стыдно стало что в моей стране такой президент

ОТВЕТИТЬ
Бледная Моль
14 дек 2017 в 17:34

Жить стало лучше, жить стало веселее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:36

Пресс-конференция ни о чём. Зато славно время провели.

Гость
14 дек 2017 в 17:37

а чего не написали про вопрос Собчак? Путин так и не смог назвать Навального по фамилии, видимо совсем страшно стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:37

Моей знакомой,которой 80лет через несколько дней должно исполниться сделали дорогой подарок к дню рождения- оставили без пенсии.А ситуация такая, небольшой долг по коммунальным услугам,в квартире прописано 6 человек- дети внуки.Собственницей хрущевки является дочь бабушки, никто не имеет банковских карт кроме бабушки.И .... вопрос на засыпку с кого сняли деньги? Т.е человек ждет пенсии и добавки,а ему ноль.Т.е чиновники пошли по пути наименьшего сопротивления -сделали виноватым самого слабого и беззащитного.Бабушка обошла много кабинетов пока доказывала,что ответственность тут должна быть солидарная и не имели права ее 100% пенсии лишать. Милостливые чиновники деньги обещали вернуть через 3 месяца.Помните пенсионера,который гроб у Путина просил,там тоже за долг 11тыс.сняли всю пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:38

Очередной бред и шизофрения,это уже никому не интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:38

такое впечатление, что я сплю и вижу кошмарный сон....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:40

После отставки пойдёт в юмористы. Если на свободе останется, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:41

Многие могут так "лапшевать", но не многие из них президенты:
Анекдот: Подходи к людям с линейкой и начинай измерять их лицо. Если спросят зачем — говори, что ты лицемер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 17:42

Сплошные шуточки.Юморист ,блин!В феврале посмотрим на тех,у кого счёта арестуют.50 000 чиновников попадут под санкции.

Гость
14 дек 2017 в 17:44

И о чем это было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:47

обычное шоу! ни чего нового. передовички прежние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:48

как всегда серьёзное вроде бы мероприятие превратил в фарс переливая из пустого в порожнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:49

Точно я тоже за него не голосую
Все равно уже все решено
И ничего русскому и многострадальному народу не поможет

ОТВЕТИТЬ
Наталия
14 дек 2017 в 17:50

Путин достойный президент, но вот команды честной и достойной не проглядывается.А один в поле не воин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:54

Никто столько говорить ни о чем не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:59

Одно из определений политики-искусство манипулировать. То что он прожженный политик давно понятно, будь по другому власть-бы столько времени не удержал.
Но например Сталин окружал себя умными и самостоятельными личностями, так называемыми государственниками, любой из его окружения мог(при определенных обстоятельствах) его заменить и справится с управлением государством без потрясений. Он же окружил себя посредственностями, льстецами и ханжами, что-б оставаться единственным и незаменимым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:59

Мне стыдно, что президент, за которого никогда не голосовал, позволяет разного рода себе высказывания, шуточки и отговорки, особенно по поводу половой принадлежности бабушки. Народ совсем деградировал, воспринимая это все как шутки. :(

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 дек 2017 в 18:09

Уж чего,чего,а "выдавать" перлы достойные КВН наш вождь умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 18:19

Это он нам про какую страну рассказывал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 18:19

Не буду за него голосовать, у него на уме одни внешние враги, ракеты...Хочу президента, у котором на главном месте будет благосостояние народа, его здоровье, образование, обеспеченная старость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 18:21

Ух ты,все растет со страшной силой,а я и не знал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 18:21

Ни о чем

Гость
14 дек 2017 в 18:37

вот и выбора прошли

Гость
14 дек 2017 в 18:43

как это ново и оригинально!!! аж тошнит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 18:48

Грустно, ожидал конкретики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 18:55

Проголосую только за него! Так хорошо, как при Путине, я еще не жил!!!
Можете обминусться до сырых порток.

ОТВЕТИТЬ
долр
14 дек 2017 в 18:57

Я чет не понял капремонт то отменят или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 19:41

для удобства очередного переизбрания путина 18 марта достаточно просто кивнуть в телевизор.ваш кремль.

ОТВЕТИТЬ
Брежневское будущее
14 дек 2017 в 19:48

Журналистка из Татарстана согласилась, что её с этим плакатом все боятся, хотя по-татарски «бабай» означает всего лишь «дедушка».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/376186173972480.html

всего лишь...

Гость
14 дек 2017 в 20:02

И выборы тоже будут шутейные по -видимому,так что не стоит тратить времени на Аншлаг,аншлаг кремлевский

Тупой
14 дек 2017 в 20:03

Иронию с тупостью не надо путать...

Гость
14 дек 2017 в 20:11

Что-то я испугался за Рустэма Закиевича Хамитова, представив себе выражение его лица, когда он услышал про близость Башкирии и Украины в сознании Путина.

Рабинович
14 дек 2017 в 20:12

А в Израиле есть евреи?

Гость
14 дек 2017 в 20:17

"— То, что делает Саакашвили, — это плевок в лицо грузинского народа и украинского народа."
Полностью согласен с Путиным. Саакашвили убил коррупцию в Грузии, и сейчас борется с коррупцией в Украине.
А борьба с коррумпированной властью это и есть плевок всему народу.
Вот Путин "борется" с коррупцией в России, и это тоже ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:17

Докатилась РБ со своей " особенностью".
Уже с Украиной сравнивают.

ОТВЕТИТЬ
ТАТЬЯНА
14 дек 2017 в 20:48

Пусть лучше он расскажет как 17 лет назад никому не известный Путин, который не состоял не в какой партии, не было у него своего движения, не было борьбы за власть ,никто его не знал и вот за один день он стал президеном. Хватит нас дурить. Пусть он скажет кто его поставил и кто за ним стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:33

И че, мы, сволочимся то?! Хотя до марта месяца ещё есть время языки почесать! А потом- всё, по старому, денег нет-нет как хотите так и выживайте! К сожалению каждый второй не может бизнес свой открыть, деньжат нераздобыл как некторые, более ушлые. Поэтому то они и непонимают и Нехотят нас понять как это-то работы( 10.000-15.000 ) дофига, а люди нищенствуют. А по три работы? Тогда и по 45.000 уже хорошо. Что нервы, себе портить, раньше думали - пускай за нас все решать. Вот и решили! Довольны?! Живите!

Гость
14 дек 2017 в 21:56

По уровню доходов на душу населения занимает 90 место в мире. По коррупции одно из первых.

ОТВЕТИТЬ