перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Страшная авария в Волжском попала на видео

Гость
16 декабря 2017, 21:56
Вот из за одного такого горе-водилы и ругают ВСЕХ маршрутчиков. Всё, Волжский.... Хана вашим маршруткам..... ждите скотовозы питеравто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2017, 22:32
а по мне, так лучше один раз на смерть врубиться, чем каждый день часами пытки в газенвагенах терпеть
Гость
17 декабря 2017, 00:00
Гость
16 декабря 2017, 22:32
а по мне, так лучше один раз на смерть врубиться, чем каждый день часами пытки в газенвагенах терпеть
да, лучше в рогатых ржавых электровагенах
Гость
17 декабря 2017, 03:42
Гость
16 декабря 2017, 22:32
а по мне, так лучше один раз на смерть врубиться, чем каждый день часами пытки в газенвагенах терпеть
Ну так за чем дело стало? Только один, желательно подальше от цивилизации и незаметно. ..
Гость
16 декабря 2017, 22:48
Лишнюю двадцатку хотел из-под носа конкурента вырвать... За двадцатку - жизнь человека и двое в больнице. Капитализм превращает человека в преступника.
Гость
16 декабря 2017, 23:16
Вы капитализм и не видели.
Гость
16 декабря 2017, 23:37
это же не газенваген чтобы двадцатки с людей драть. маршрутчики не такие хапуги
Гость
17 декабря 2017, 00:35
Гость
16 декабря 2017, 23:16
Вы капитализм и не видели.
Капитализм есть просто безудержный грабеж всех, кого только можно.
17 декабря 2017, 11:49
предпочел вместо зада другой маршрутки лобовое на встречке. лишать лет на 5 надо прав таких горе-водятлов
Гость
17 декабря 2017, 17:17
Максимум до 3 лет.
Гость
17 декабря 2017, 08:17
На видео видно, удар пришелся в водительскую сторону и водитель выжил ,а пассажирская часть не тронута, можно предположить что не пристегнут был, жаль ... Народ пристегивайтесь даже в городе!!! Как поёт Саша Васильев (сплин) над тем кто забыл пристегнуться колдуют врачи... Всем здоровья!!!
Гость
17 декабря 2017, 04:11
Раньше помню, что многие маршрутчики вытворяли на дорогах что хотели, курили в салоне, музыка орала.... но потом их очень сильно прижали и они постепенно превратились в цивилизованный транспорт с нормальными водителями. Сейчас даже не везде по просьбе останавливают, если нет официальной остановки. А здесь на видео явно неадекват какой-то. А может какая неисправность аварийная возникла, что не смог затормозить? Соболезную пострадавшим.
Гость
17 декабря 2017, 10:19
Так и было, судя по видео. У него произошел занос во время торможения - тормозило только единственное заднее левое колесо.
17 декабря 2017, 10:21
В голове у него неисправности.
Гость
18 декабря 2017, 12:08
Он видимо не успевал затормозить перед впереди идущей маршруткой, но уж лучше бы в попутку сзади въехать, чем на встречку в лобовое. Это д**** явный за рулем был.
Гость
17 декабря 2017, 09:30
Наверное курносый за рулем был? Это в их стиле-проезд на красный, езда по встречке...В своих горах на ишаках ездят без прав, считают что и на газели можно также.
Гость
17 декабря 2017, 11:43
Вот именно из-за такого пора гнать маршрутки из городов наших. Конго или Эфиопия - самое то для них.
Гость
17 декабря 2017, 14:33
Эфиопия - древняя страна с почтенной историей.
Гость
18 декабря 2017, 13:11
Гость
17 декабря 2017, 14:33
Эфиопия - древняя страна с почтенной историей.
И высочайшем уровнем современного развития
Гость
17 декабря 2017, 08:23
Пассажирка калины была не пристегнута? Удар-то был не по пассажирам.
Гость
17 декабря 2017, 10:47
маршрутки просто обарзели на дорогах..это во первых а во вторых посматрите как серебристая машина газанула и умчалась , так тоже нельзя я бы остановился для окозания помощи
Гость
17 декабря 2017, 08:18
Хочу обратить внимание на камеры повернета. Компания молодцы поставили камеры тихо без шума. Зато Администрация когда ставит где то Каменья ну это как праведник шум гам. Смотрите мы поставили. А толку ноль. Повернет не раз помогал людям
Гость
17 декабря 2017, 09:35
Он от столкновения уходил с белой газелью не удержал дистанцию виднож=) а не обгонял по встречке .
Гость
18 декабря 2017, 12:12
Уходить от столкновения, вылетая под лобовое? И это профессионал? Я вас умоляю...
Гость
17 декабря 2017, 01:12
Маршрутчики – ....в большинстве своем, готовы за 20 ку убить и покалечить десятки людей, и не только из жадности, но ещё и от собственного слабоумия
Гость
17 декабря 2017, 10:54
11:35 верно говорит.Или белпя маршрутка притормозила или зазевался, уходит от столкновения -ТОЛЬКО НА ВСТРЕЧКУ.
Гость
18 декабря 2017, 11:03
А вот водитель Калины, пожилой человек. И посмотрите как медленно реагирует на происходящее на дороге. Я не защищаю маршрутчика, но... газель по траектории уходит на противоположную обочину... зачем???? водитель калины стал поворачивать в эту же сторону??? Маршрутчик видел это и попытался уйти в другую сторону, но законы физики не позволили ему это сделать, увы... И пассажир, жаль человека, не был пристегнут, а ответственность за это лежит на водителе Калины. Так что, два разгильдяя на дороге, а расплатился за все, увы, пассажир Калины...
Гость
18 декабря 2017, 11:18
Водитель на Калине еще затупил... Было видно, что он даже не тормозил и попытался вправо уйти максимально..
Гость
21 декабря 2017, 12:16
Сядет теперь этот Водятел, по видео видно кто виноват!!!! И права забрать навсегда!!! Отвлекся Волятел маршрутки, а когда опомнился, решил уйти от столкновения на встречу - результат печальный!!! Соболезнования родным и скорейшего выздоровления!!!
Гость
17 декабря 2017, 07:47
органы власти виноваты не меньше, такое количество маршруток открыли ,вот водители и гоняются между собой.
Гость
17 декабря 2017, 10:51
Не надо гонять по городу, и тормозить надо не меняя траектории.