23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
18 дек 2017 в 02:56

просто некоторые граждане читают, что для них закон не писан

Гость
17 дек 2017 в 23:04

Да,были времена.Отдельные посадочные места для курящих,обычно в хвосте самолета.Вот там дымовуха была)))

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 дек 2017 в 20:47

Да задолбали вы уже самолеты сажать из - за курильщиков ! На место их до ставьте и там разбор полета проводите !!!!! Угрозы нет - люди из - за этих посадок только неприятности получают , опаздывают, планы рушат свои ..... Почему из за одного или одной .....должны все страдать !(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 22:38

Меры должны быть крутые. У некоторых столько денег,что они могут не только покурить но и ...Штрафы их не пугают. Вспомните Мару автогонщицу,её можно напугать штрафом в 100 тыс.?

Старый доктор
18 дек 2017 в 04:47

При курении срабатывают датчики дыма. В кабине загорается сигнал. Пилот не знает что горит и потому он отстаивал интересы пожарной безопасности судна и пассажиров. Не можешь не курить - РЖД к твоим услугам. Нервные должны ходить пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 22:12

ребята, риторический вопрос, а за пивом вам не сгонять?

Гость
18 дек 2017 в 07:00

Надо в полёте "высаживать".

Гость
18 дек 2017 в 09:56

Страна и общество которое мы потеряли!

Гость
18 дек 2017 в 13:57

Раньше всегда свободно курили и аварий было меньшеюА сейчас это только прикрываются

Гость
17 дек 2017 в 21:12

Давно пора сделать комнату для курения

Гость
18 дек 2017 в 00:28

Им же будет доходнее внести стоимость для курения отдельно. только нет кабинок отдельных. А в нужды и так очереди. так хо лучше не курить - не смертельно

17 дек 2017 в 22:01

Форточку открыл бы и покурил туда.

17 дек 2017 в 21:52

Уже давно пора взрослым людям бросить соску.

Гость
18 дек 2017 в 15:24

Умный чеченец поспорил с кем-то на 200 тыс. рублей, что закурит в салоне самолета... И на этом мероприятии заработал)))

Гость
17 дек 2017 в 21:24

Уже давно бы придумали в самолёте отдельную капсулу -место, ну или два на каждый борт( есть авт прав обр)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 10:18

Вы просто никогда не летали "чартерами" Волгоград-Гурьев. Вот где ж...! Все в умате. В сортир не зайти-ничего не видно. Стюардессы попрятались. Но когда кто-то начинает сильно буровить, то командир корабля делает предупреждение,последнее:"Внимание. Сейчас будет крутое пике!". И сразу тишина и порядок.

ОТВЕТИТЬ
ИДИОТ
18 дек 2017 в 10:39

А какое значение имеет национальность курильщика, зачем вообще об этом надо было сообщать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 20:24

Победа - вообще гнилая компания. Всё сделают, чтобы бабло с людей отжать... даже самолет посадят лишний раз.

ОТВЕТИТЬ