перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Топкое болото на остановке Волгограда выгнало пешеходов на дорогу

18 декабря 2017, 09:00
Гость
Гость
18 декабря 2017, 14:23
Так по всему городу, ну чему мы удивляемся, если наши патриоты и активисты (да хоть из той-же группы "Время вперёд") защищают и оправдывают творящееся безобразие. Да какие они патриоты после такого, только в рот Самому и умеют заглядывать.... ((
Гость
18 декабря 2017, 13:44
40 лет живу на этой остановке.... столько же помню эту грязюку. ..ни чего неменяется....
Гость
18 декабря 2017, 12:29
Это неумение или злой умысел? Вопрос риторический
Гость
18 декабря 2017, 12:16
Чего вы развозмущались? Недовольны? Хотите как на Украине чтобы было?
Гость
18 декабря 2017, 14:25
Пусть лучше как в Украине, но будет чистый город, ровные дороги, отсутствие грязи, работающий транспорт и так далее. А чем вам собственно Украина не понравилась - тем, что они хотят именно этих простых вещей и устали от грязищи?
Гость
18 декабря 2017, 15:31
Гость
18 декабря 2017, 14:25
Пусть лучше как в Украине, но будет чистый город, ровные дороги, отсутствие грязи, работающий транспорт и так далее. А чем вам собственно Украина не понравилась - тем, что они хотят именно этих простых вещей и устали от грязищи?
Майдана захотели?
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2017, 09:04
Гость
18 декабря 2017, 15:31
Майдана захотели?
Да, захотели. А что?
Гость
18 декабря 2017, 11:29
Как же это чудовищно бесит. Автомобильные дороги делают хотя бы для вида, а тротуары, пешеходные переходы, светофоры, дорожки во дворах? Пешеходная инфраструктура в упадке.
Гость
18 декабря 2017, 12:24
Пешеходная структура в УПАДКЕ по всему замызганному Волгограду.
Гость
18 декабря 2017, 14:26
Дороги именно для вида и сделал, всего на трёх дорогах в городе. А всё остальное? Дворы и междворье убитые и утопают в перекопанной грязи....
Гость
18 декабря 2017, 11:18
Смешно и грустно читать подобное реальному инженеру-строителю на пенсии. Все проблемы в коммунальном хозяйстве, на автодорогах, в многоквартирных домах от невежества и вопиющей неграмотности современных заказчиков, проектировщиков, строителей, владельцев квартир и управляющих компаний. Если не знать или игнорировать основы строительной науки всеми вышеперечисленными участниками процесса строительства и эксплуатации всегда будут проблемы, причем как обычно их переводят в плоскость только финансовых. А все исходит из невежественных голов этих участников, а никакие финансы тут не помогут.
Гость
18 декабря 2017, 12:27
БРАВО! Точно, профессионалов несли допускают. Интересно почему так?
Гость
18 декабря 2017, 14:28
И чем же владелец ближайшей квартире провинился в окружающей грязище?
Гость
18 декабря 2017, 10:01
Главному начальнику советую назначить здесь выездной совещание с выходом из авто прямо в эту грязь. И так каждый день, пока благоустройство дороги и тротуаров остаются в таком состоянии.
Гость
18 декабря 2017, 09:56
Значит это не маршрут Гостей Мундиаля. Так все и останется. Волгоградцы должны терпеТь.
Гость
18 декабря 2017, 14:29
Не надо ничего терпеть. Вы Путина пересмотрелись что ли?!
Гость