31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
18 дек 2017 в 12:58

ушёл или "ушли"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 12:58

Это хорошо или плохо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 13:02

комитет экономической политики и развития региона. словоблудие какое то

ОТВЕТИТЬ
мнение
18 дек 2017 в 13:11

на действующего вице дело заводить нельзя...а на бывшего-можно...не зря сюда пред след ком приезжал......он просто так не приезжает.....намечается супердвижуха.очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2017 в 13:29

МОЛОДЕНЬКИЙ СОВСЕМ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 13:34

Пока такого рода чинуши будут во власти,народ будет нищать со скоростью звука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 13:37

Шефа своего забрать с собой не хочет???
И всех остальных сивых туда же.
Про доход понравилось, всего 1.4 млн. И это официально..
А неофициально еще 20 млн.
То есть раз в год на официалку можно квартиру покупать новую. А не 20 лет горбатиться в ипотеку, отдавая 70% семейного бюджета.

Гость
18 дек 2017 в 13:40

— Александр Сиваков покинул свой пост в связи с переходом на новое место работы

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/377580658434048.html#comments/c8b6ae429-75bb-4fe5-b4e6-d47a27aedfcc/last

На какое, если не секрет? Я бы ему не доверила даже дворником быть - не посыпет песком в гололёд дорожки и могут люди травмы получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 13:40

побежали крысы с тонущего корабля!

Гость
18 дек 2017 в 13:41

ау, знатоки диванные? растаманы и .д.

Guest
18 дек 2017 в 13:41

Как же экономика Волгоградской области теперь-то будет? На кого же Вы нас покинули?

Гость
18 дек 2017 в 13:42

В других новостях: "... и покинул регион". Я так понимаю, если читать между строк,- рванул в бега ещё в пятницу, уже и след "простыл"?!

Гость
18 дек 2017 в 13:43

и где теперь оно всплывёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 13:54

он уже в Белизе

коммерс
18 дек 2017 в 13:56

на кого ж ты питеравто покинул?

Гость
18 дек 2017 в 14:00

УРА УРА УРА ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ

Гость
18 дек 2017 в 14:10

Интересно моцепуру свою тоже на другое место заберет

Гость
18 дек 2017 в 14:10

ВЕСЬ КРИМИНАЛ ПЕРЕБРАЛСЯ В ВОЛГОГРАД, ЭТО КАК ЖЕ МОЖНО СТОЛЬКО ЗАРАБОТАТЬ ?И ПРОСТО ТАК ВЗЯЛИ И ОТПУСТИЛИ ?

Варяг
18 дек 2017 в 14:12

Варяг - он и есть варяг. Натворил дел с Питеравто, срубил куш и уехал(((

Гость
18 дек 2017 в 14:29

а парашютик ему в 32 млн.руб выплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость-Гостище
18 дек 2017 в 14:31

А кто знает почему?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 14:36

Работники городской и областной администрации с радостью вздохнули. ..сегодня праздник... как же этот карлик всех задолбал. .. ещё бы краснороже го забрал.

Гость
18 дек 2017 в 14:41

Его сажать надо,а не на другое место работы отправлять

Гость
18 дек 2017 в 14:46

Наворовал и смылся. Специально все едут к нам за обогащением. Таких судить надо , но и судить некому, все такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 14:51

УРААААААААААААА СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ!!!!НАДЕЮСЬ ДАЛЕКО НЕ УБЕЖАЛ НАШИ ПРАВООХРАНИТЕЛИ ДОГОНЯТ.ЖДЕМ КОГДА ЕГО ДРУЖОК КРАСНОМОРДЫЙ ТОЖЕ УБЕЖИТ ТОГДА ВЕСЬ ГОРОД НЕДЕЛЮ БУДЕТ ГУЛЯТЬ С ФЕЕРВЕРКАМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 14:52

И что отпустили его?его срочно нужно отправить в места..... За распрадажу города

Фото пользователя
18 дек 2017 в 15:09

СК наносит ответный удар? Впрочем, все равно: сначала один квакал, другой плакал, потом местами меняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 15:13

Неприятный тип...

Гость
18 дек 2017 в 15:17

Сивакова вместе с Мацепуро нужно посадить в тюрьму а они вот так просто сбежали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 15:18

Почему наш СК его отпустил? на нём места живого нет где бы он не засвитился в мошенических схемах

Гость
18 дек 2017 в 15:28

Сажать, сажать и ещё раз сажать

Жесть
18 дек 2017 в 15:40

"Андрей Бочаров назвал Александра Сивакова среди ключевых фигур, реализующих экономическую политику в регионе."
Какая экономическая политика? Во всех рейтингах Волгоградская область на ДНИЩЕ!!!
Какая политика? Политика - урезать все доходы и увеличить налоги? Политика - обобрать каждую сферу до нитки?
Какое развитие? Развитие его кошелька? Развивать уже нечего. Долг области равен её доходу. Сектор БАНКРОТ на барабане.
После ЧМ-2018 останется одна разруха, а все эти лИЧНОСТИ свалят отсюда с полными карманами. А обычные люди продолжат влачить своё существование и ждать, что вдруг что-то измениться к лучшему. Ничего к лучшему не измениться ближайшие лет 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 15:49

А, что же бдительные и честные коты? Мышей совсем не ловят? Зажирели, лакая из одной с крысами миски? Или команды не дали? Или - поимка мздоимца, поселкового масштаба, на 10 тыщах рублей, такая же же галочка в отчётности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 16:07

Вот это доход! А как же ограничения, установленные для муниципальных служащих. И где были правоохранители

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 17:57

Такого специалиста отпустили!!!!! А завтра начальник СК РФ приезжает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 17:59

Один ушёл - другой придёт. Свято место...
Ещё и радуются тут некоторые. Да вы их таких "сиваковых" и "боженовых" уже сколько встретили и проводили, посчитайте.
Ничему жизнь не учит, одна щенячья радость, да и та даже не при виде косточки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 18:06

Рано обрадовались. Один ушел - другой придет. Такой же, если не хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 18:06

Интересно, а нагло обобрать и без того нищих бюджетников тоже идея Сивакова? Зарплаты урезают , все никак не подавятся!

Кукуру-За
18 дек 2017 в 18:39

Сижу и плачу горькими слезами от этой новости.

Гость
18 дек 2017 в 18:45

Зачистка перед выборами. Самых одиозных и наглых уберут, но все остальное будет без изменений...Область в тройке по кредитам, набрали кредиты под Питеравто, Кремль добрый, денег на погашение подкинет...

Гость
18 дек 2017 в 18:48

А как же другие экономисты-предприниматели - г-н Бык из Волгоградского хлорного завода?
Структурку сделали под бюджетное финансирование, видимо завод уже процветает на руинах
Химпрома. Степан Бык большой друг губер-ра.

Гость
18 дек 2017 в 19:25

На его место предлагаю крупного бизнесмена Василевского Виктора Николаевича. Он принципиален, экономикой владеет, свой бизнес ведет благополучно. Причем наш, Волгоградец, очень скромен и бескорыстен. Другой кандидатуры не сыскать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 19:41

Как волной одноразовых пришлых управленцев смывает. Зачем приезжал? Что сделал за время управления? Таким нужно публично отчитываться о сделанном перед увольнением...Это утопия, но помечтать же можно....

Гость
18 дек 2017 в 20:00

устал пошел слесарем на завод

Гость
18 дек 2017 в 20:41

А что, его особо приближенные, как же теперь? Вас предупреждали, что будете отвечать! Думали, что он вечный? Судить их за все преступления ,которые они совершили во главе с Сиваковым. Народ все знает о каждом жулике. Просим следственный комитет никого не забыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2017 в 20:49

Самое главное, те кто пресмыкался перед Сиваковым сейчас будут громче всех плакаться, как он их обижал. Нет вам никому пощады, умейте отвечать.

Гость
18 дек 2017 в 21:02

Блин возьмите меня на эту должность, хотя бы на пару лет!

Гость
18 дек 2017 в 21:03

"...всего 1 млн 382 тыс. рублей. Если верить декларации..."
А чего ж ей не верить. Неофициальные суммы всё равно там не указаны. А вот "...всего 1 млн 382 тыс. рублей", - это да!... Караул! Как жить на такие деньги...

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/377580658434048.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Гость
18 дек 2017 в 21:06

За два-три года появился, прошёл несколько назначений вверх по карьерной лестнице и испарился. Схема отработана. Легко все происходит, никто и не возражает, все стыдливо созерцают эти фантастические назначения. Каковы цели? Конкретную работу, конкретный результат ни с кого и не спрашивают. Да и кто спросит? Эта скоростная сменяемость кадров и не предусматривает какую-нибудь ответственность. Кто кукловод? Какова СВЕХЗАДАЧА?

Гость
18 дек 2017 в 21:57

Все очень не сложно. Каждому губернатору(в том числе и Бровко и Боженову) рядом нужны были люди с задекларированным крупным доходом. Так легче объяснять происхождение денег в расходах не совпадающих с доходами. Яркий пример Боженов & компания. У этого умника то же самое. И первыми сваливают они же, выдающиеся бизнесмены. И самое неприятное: Человек "вызвавший огонь на себя" почему-то жив. Может это наказание? Но почему для Волгоградской области? Чтобы "шею себе сломал" на героической земле?

ОТВЕТИТЬ