25 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Велодорожка со столбами препятствия появилась вдоль Нулевой Продольной

Белый пунктир изгибается и рвется напротив интерактивного музея.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
18 дек 2017 в 14:44

Прикольно, но у нас по другому не умеют. Вроде стараются сделать, а получается как всегда - словно не для людей.....

за ВДВ !
18 дек 2017 в 14:56

Вело-шлем,острое зрение и хорошая реакция, вот что нужно велосипедисту в Волгограде.

Гость
18 дек 2017 в 15:02

Еще велоактивист Соломонов этого не видел...

Гость
18 дек 2017 в 15:10

А потому что управленцев нет, у власти одни менеджеры.

Гость
18 дек 2017 в 15:30

Надо радоваться, что ещё мусорные корзины и лавочки прямо на дорожке не поставили, как у Мамаева кургана.

Гость
18 дек 2017 в 15:34

ну хоть что-то, хоть как-то делается, раньше и о таком только мечтать приходилось.

Гость
18 дек 2017 в 15:41

Соломонов видел. Его фото.

Гость
18 дек 2017 в 16:01

И какова цена вопроса этого чудо- шедевра? Сколько списали из бюджета? У нас в Кировском тоже наносили разметку якобы для велодорожки. на тротуаре! Чтоб там за спецы сидят? А может, ввести правило чиновникам ответственным самим отпробовать эту дорожку в обязательном порядке, а потом деньги из бюджета перечислять исполрителю? Или можно чиновника месячной зарплаты лишить. Ну сколько ж можно халтуру делать и отчитываться о качественной работе? Сколько можно тырить деньги из нищего бюджета или для этого коммерческие кредиты берут?

Гость
18 дек 2017 в 16:03

Не достался Нарсии, в этом году, подряд на рисование велодорожек. Забыл Серго, как бомжей нанимал рисовать велодорожки на набережной, Чуйкова и что они натворили!

Гость
18 дек 2017 в 18:06

Потому что велодорожки проектироют те, кто велосипедов в глаза не видел

Гость
18 дек 2017 в 19:24

Гениальное решение проектировщиков. Подрядчик тоже молчит. Как нарисовали, так и строю. Заказчик брать ответственность не хочет на себя. И получаем результат, а-ля Шоссе Авиаторов

Гость
18 дек 2017 в 20:51

Это традиция ВолгогрАДА, открывать велодорожки в декабре? Помнится, первую велодорожку на верхней террасе Набережной, открыли тоже по первому снегу. Весной вообще никаких из этих полосочек не останется. Так что, сильно не переживайте.