V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Волгоградцам отказали в переносе остановки на ТЮЗе

19 декабря 2017, 07:43
Гость
19 декабря 2017, 11:18
Нет денег на парковочные и остановочные карманы? Да там реально копейки надо.... откуда тогда нашли реально большие деньги на новый лифт для администрации?!
Гость
19 декабря 2017, 11:29
И какие же копейки там надо? Озвучте сумму. И не путайте бюджет города с бюджетом области.
Гость
19 декабря 2017, 12:22
Гость
19 декабря 2017, 11:29
И какие же копейки там надо? Озвучте сумму. И не путайте бюджет города с бюджетом области.
А ты не путай свой карман с государственным.
Гость
19 декабря 2017, 12:28
Гость
19 декабря 2017, 11:29
И какие же копейки там надо? Озвучте сумму. И не путайте бюджет города с бюджетом области.
А что мешает по проспекту перед Бакинской с северной стороны левоповоротную полосу дорисовать? Тоже чужой карман или отсутствие сообразительности? Там даже сейчас в середине дня пробка. Может банка с краской дорого стоит? Так могу купить, даже на алкидно-уретановую могу одолжить пару тысяч.
Гость
19 декабря 2017, 08:43
А деньги на перенос остановки на Комсомольской нашлись.
Гость
19 декабря 2017, 09:08
У брянцев деньги находятся только на то, что волгоградцам не надо.
Гость
19 декабря 2017, 09:19
На комсомольской дополнительных трат это не несет. Не стройте из себя идиота.
Гость
19 декабря 2017, 09:26
Гость
19 декабря 2017, 09:08
У брянцев деньги находятся только на то, что волгоградцам не надо.
Как всегда, главное пукнуть, думать мы не умеем.
Гость
19 декабря 2017, 09:28
Какие деньги на перенос? Снесли старую, поставьте не в том же месте, а у тюза. Где деньги то? Или пилить нечего, вот и отказали? Небось гнилой магнит на осиановке пролоббировал отказ от переноса.
Гость
19 декабря 2017, 09:48
А голову включить не пробовали? Возле ТЮЗа есть карман, как на старом месте? Если там сейчас сделать без кармана просто снеся забор, то это будут опять заторы.
Гость
20 декабря 2017, 13:59
Гость
19 декабря 2017, 09:48
А голову включить не пробовали? Возле ТЮЗа есть карман, как на старом месте? Если там сейчас сделать без кармана просто снеся забор, то это будут опять заторы.
Место есть место для кармана. Могут вырезать.
Гость
20 декабря 2017, 16:03
Гость
20 декабря 2017, 13:59
Место есть место для кармана. Могут вырезать.
Место то есть, а самого кармана нет. И денег на его проектирование и создание тоже нет. Что непонятного.
Гость
19 декабря 2017, 12:27
Совсем обнаглели чинуши,а ведь это всё от несменяемости власти.Дальше будет только хуже.
Гость
19 декабря 2017, 13:12
Ангела Меркель над вами ехидно смеётся. Продолжайте верить в эти либеральные лозунги.
Гость
21 декабря 2017, 18:42
Гость
19 декабря 2017, 13:12
Ангела Меркель над вами ехидно смеётся. Продолжайте верить в эти либеральные лозунги.
Как раз либералы и засиделись у нас.
Гость
21 декабря 2017, 15:33
остановка перед светофором будет мешать тем, кто поворачивает направо