30 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
19 дек 2017 в 23:24

Мне на это наплевать

Гость
19 дек 2017 в 23:28

А это правильно он сделал?

Гость
19 дек 2017 в 23:31

А через два месяца может быть другая история , и что тогда?

Гость
19 дек 2017 в 23:38

Это предновогодняя шутка? Спасибо развеселили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 00:26

Какое безобразие , ведь все всё знают как они работают. А ему не стыдно было принимать эту награду ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 01:06

Жесть, а где посадки и отлавливание коррупционеров?

Гость
20 дек 2017 в 01:48

Издеваются что ли !

Гость
20 дек 2017 в 01:52

Да........! Прочитаю лучше статью про новогодний бутерброд, иначе этот "кисель " и заесть нечем.

Гость
20 дек 2017 в 03:22

Одним словом - герои.....
(

234
20 дек 2017 в 03:36

сынишку муза тоже наградили бы, как лучший спец субъект.

тешат себя наградами
20 дек 2017 в 05:36

а приезд бастрыкина это политическая обстановка в городе. Раздор между бочаровым и музраевым и на это указывает побег сивакова. Вот и награды за мир. Сытым только власти не хватает..

Гос
20 дек 2017 в 05:48

Вот это новость!..а все надеялись на совсем обратный поворот событий!...
Но...

SOS!!!ГОРОДИЩЕ!!!SOS!!!!
20 дек 2017 в 06:12

ТОВАРИЩИ "НАГРАЖДЁННЫЕ",обращаюсь к Вам,в надежде,что хоть кто то из окружения прочитает:"Обратите внимание на р.п.Городище,у нас тут дамбу/мост перерыли два месяца назад и до сих пор там "конь не валялся",но зато возле администрации кипит какая то бурная работа,проезжей части там уже не будет,плиткой выложили уже что то...НАДОЕЛО ЕЗДИТЬ КРУГАМИ,по убитым дорогам,при том в несколько километров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 06:32

"И все же я видел, как один генерал,
проклятому г**у 100 рубликов дал"
Д-р Александров

Гость
20 дек 2017 в 06:59

Театр абсурда.Сейчас пройдёт несколько дней и Спиваков вернётся??? Зря бежал, глядишь, медальку бы дали... Нервишки шалят... Вобщем, занавес!

Гость
20 дек 2017 в 07:26

Тюрин кхм!? Старая чиновничья традиция наказать невиновных и наградить непричастных.

20 дек 2017 в 08:02

Да, Мишка не потопляем! Видно, хорошо заслал!

Гость
20 дек 2017 в 08:04

Что и следовало ожидать.
Ну, ладно - наградил и уехал.
А ведь мог на месте бы дать поручение: установить, кто злословил в отношении "спецсубъекта" и возбудить дела в отношении террористов, дабы впредь неповадно было...))) Нас пронесло, граждане. Чудом...)))

ИДИОТ
20 дек 2017 в 08:19

Ура, награда нашла героев!

Коренной
20 дек 2017 в 08:24

Как обычно диванные эксперты все обсудят, всех поругают, все расставят так как надо :)

ОТВЕТИТЬ
горожанин
20 дек 2017 в 08:50

Да, слов нет. Чудны дела твои о господи, не зря "господа" строят тебе храм, а то не отмолить всех их грехов.

Гость
20 дек 2017 в 08:52

главное что бы вокзалы и жилые дома больше не взрывали,мы и так уже все улыбаемся и машем...

Гость
20 дек 2017 в 09:17

Поэтому и такое отношение к работе у наших, если за развал и коррупцию Москва поощряет. Их гнать в три шеи надо, а их награждают. В голове не укладывается такое. Теперь то им вообще будет всё можно.

Гость
20 дек 2017 в 10:39

да оперативность зашкаливает - неделю алкаша искали... непонятная история с молчавшим неделю свидетелем... и все это в итоге первоклассная операция. все оказывается зависит от того как преподнести информацию наверх

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 10:43

мещерякову еще на его дом памятную доску повесить, гад неделю молчал, может можно малышку спасти, а его все продолжают почестями осыпать

Гость
20 дек 2017 в 10:45

Почетное звание госслужащему нужно только для повышения пенсии, следовательно, Музраева готовят к отправке на дембель, т.е на пенсию. Пора, "брат"(брат это условно конечно, для слога)пора к нам присоединиться, к пенсионерам. И пожить счастливо на заслуженном отдыхе. Но он попадет не к нам 600000 пенсионерам Волгоградской области, а в клуб генералов -отставников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 12:08

Какое-то издевательство над народом!!! Весь интернет пестрит видео-сюжетами о сыне Музраева. Во всеуслышание сообщается о том, что он совершил преступление, когда насмерть сбил человека в Средней Ахтубе, а представитель Правительства Бастрыкин его поощряет значком???!!!! Что это?? Это что же насмешка над простым людом??? Плевок в лицо?? Так что ли получается?!!! Значит других он сажает за смерть человека, а своего сына прикрывает??? А правительство смотрит и в ладоши хлопает, да еще и награждает!!!??? Это что такое творится!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 14:29

Не понятно , за что награда? Я могу ещё понять, еси бы за предотвращение преступления... а тут, малышка была убита, неделю с собаками искали, найти не могли, поймали какого то алкаша, который ничего не помнит и по которому ногами ходили, прежде чем на видео его показания записывали и то , он путался. За что награда? Все плохое и самое страшное случилось. И даже если на самом деле поймали настоящего убийцу, награждать не за что, это их работа, они обязаны были искать! А то прям как будто одолжение сделали, или геройский поступок

Гость
20 дек 2017 в 14:52

Вот и нечего нам надеяться.

Гость
20 дек 2017 в 17:07

Народ, проснись от мечтаний! Мало примеров, чтоб спуститься на землю? Сердюков с Васильевой-это только небольшой эпизод из жизни элит. Думаете кому то из них интересно наше мнение? Найдите хоть один закон или решение в защиту простых граждан. Мы для них серое пятно, от которого они хотят быстрее избавиться.

Гость
20 дек 2017 в 17:12

И вернется назад Сивый мерин, и герой напьется опять и пропадет на месяц, а мы будем все это созерцать и тихо, чтоб никто нас не услышал, возмущаться и терпеть терпеть терпеть. Главное, что скоро пойдем на выборы и дружно выберем очередной раз со словами" А кого еще кроме него, Собчак что ли?"

Гость
20 дек 2017 в 17:34

"Ведь была же наша правда, ты же помнишь, что была
Где ж теперь она, Серега, кто ответит???"

20 дек 2017 в 19:01

"Всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо!"

Загрузка...