4 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
20 дек 2017 в 16:01

Эти дети, когда вырастут, откроют вторую половину моста, может быть...

Гость
20 дек 2017 в 16:17

Это все конечно хорошо, но есть НО. мост в Средней Ахтубе с ограничением в 18т хоть как то сдерживал поток большегрузов. теперь все измениться. и не в лучшую сторону. двухполосная Краснослободская "трасса" до весны не доживёт. и тот ремонт который сделали пару месяцев назад был совершенно не рационален. очередные бюджетные деньги "освоили". основание надо менять... а не верхний слой обновлять.. очередные "припарки мёртвому"...

Гость
20 дек 2017 в 16:46

Все правильно: несколько лет назад открыли левую часть моста через Волгу, теперь открыли правую часть моста через Ахтубу))

Гость
20 дек 2017 в 17:06

Приехал, что бы подержать этот знак. ?

Гость
20 дек 2017 в 17:45

А зачем детей сюда приплели??? и чьи они???очередная показуха

Гость
20 дек 2017 в 17:48

А наши автобусные метаморфозы тоже в ведении этого министра?

Гость
20 дек 2017 в 18:16

Изза присутствия детей на такого рода мероприятии можно подумать что отковывают садик или детскую площадку

Гость
20 дек 2017 в 18:19

Приехало полминистра, открыло полмоста...

Гость
20 дек 2017 в 18:35

Полмоста - это пять... вторых!

Гость
20 дек 2017 в 18:38

И за такую работу платят бешеные бабки??????

Гость
20 дек 2017 в 20:18

Дети пели "дядя вова мы с тобой"

Фото пользователя
20 дек 2017 в 21:36

Как сообщили V1.ru в администрации Волгоградской области, сегодняшнее событие имеет важное значение не только для Волгоградской области, но и для России в целом, открывая новые перспективы сотрудничества со странами Средней Азии, Китаем и Ираном.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/378351064006656.html

Это каким же образом пол-моста через реку шириной 100 метров откроет "перспективы сотрудничества со странами Средней Азии, Китаем и Ираном."??? Хотя бы где Китай и где Иран они на глобусе видели?

Гость
20 дек 2017 в 21:57

Кто знает, как на этот мост попасть со стороны Волжского?

Серж
20 дек 2017 в 22:20

Рано приехал министр,надо приезжать лет через 10 и то не факт.

Гость
20 дек 2017 в 22:21

Кто на содержании?

Гость
21 дек 2017 в 00:48

Приехал посмотреть на отремонтированные полаэропорта, открыл полмоста, ну, а пол-литра это уже на посошок.

Гость
21 дек 2017 в 02:18

АЖ СМЕШНО ЧИТАТЬ: ПОЛМОСТА!
ПОЗОР ТАКОМУ МИНИСТРУ!!! И ГУБЕРНАТОРУ ТОЖЕ

ГОРОДИЩЕНЦЫ НЕСЧАСТНЫЕ
21 дек 2017 в 05:11

В ГОРОДИЩЕ ТОЖЕ ТРЕБУЕМ ОТКРЫТИЯ МОСТА/ДАМБЫ!!!!...закрыли 2 месяца назад на ремонт,а ремонта не делают!..
Просто отройте нам и ждите дальше с моря погоды(денег)

Гость
21 дек 2017 в 08:24

Администрации в Волгограде нет, одни нахлебники и показушники!

Гость
21 дек 2017 в 08:27

Позорник детьми прикрывается

Гость
21 дек 2017 в 08:31

ВИДАТЬ ДЕЛА СОВСЕМ ПЛОХИ РАЗ БЫСТРЕЙ ПОЛМОСТА НЕДОДЕЛАНОГО ОТКРЫВАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО ПОКАЗАТЬ ХОТЬ ГДЕ ТО ПОПИАРИТСЯ.А ТО ВООБЩЕ СТУХ А ТУТ ВОН КАКОЙ ПИАР И МИНИСТР И ДЕТИШКИ ФУУУУУ ПОЗОР ТАКОМУ ГУБЕРНАТОРУ!

21 дек 2017 в 13:31

Эти оба моста - мосты в никуда! Фуры, как ездили через ГЭС, так продолжают. Просто нет нормального заезда с 3-й продольной. А по существующим закоулкам с длинномером не айс лавировать!

21 дек 2017 в 13:58

В Усть-Джегуте за 2 года в две нитки и высотой как через Волгу, а тут никак не на******* денег еще и хвалятся ворье Волгоградское!

Гость
21 дек 2017 в 14:22

Уж не позорились бы с заголовком "полмоста". С одним "полмоста" уже прославились на весь мир, теперь другой скоро запляшет. А сегодня по местному радио ведущая, по-видимому с чьего-то листа, сказала, что танцевал мост через Волгу по неизвестным причинам. Вот такие у нас грамотеи и работают, что даже законов физики не знают, а в строительстве вообще видимо нули. Ну как можно сделать половину и требовать отдачи как от целого. Хоть бы проверили макет полмоста через Волгу в аэродинамической трубе, прежде чем запускать его в эксплуатацию. Вот и с Ахтубинским мостом начнутся всякие злоключения по неизвестным причинам.....

А нельзя ли сделать так, чтобы у нас в регионе было поладминистрации?

Героям больше пол литра не наливать!