5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
23 дек 2017 в 13:27

Верните сохатого в Кировский! Спасибо Астрахань.

Из деревни
23 дек 2017 в 13:39

А где народные избранники, радетели наши? Разогнать - как ненужный элемент.

Гость
23 дек 2017 в 13:41

И не только 18-й надо спасать, но и все остальные.

Кировчанка
23 дек 2017 в 14:19

и когда нам вернут 18 троллейбус ? Когда уже чиновники услышат людей ?

Гость
23 дек 2017 в 16:19

Да не вернут уже ничего, успокойтесь активисты блин.

Гость
23 дек 2017 в 16:48

Я предполагаю, что атака на электротранспорт преследует гораздо более масштабные цели в стране, чем городские. Как последствие городской бюджет будет экономить на электроэнергии, а потребности в автомобильном топливе возрастут, а следовательно и прибыль для бизнеса и акцизы, налоги для государства. Экология, удобства пассажиров не учитываются. И это давно уже идет в масштабах страны. Проезжал несколько лет назад Волгодонск по дороге к АЭС, так там только опоры остались от троллейбусной линии, Астрахань как видите в том же положении. Так что ход истории в бизнесе и налоговой политике государства вряд ли граждане смогут изменить или скорректировать.

Гость
23 дек 2017 в 18:30

Нет у нас ни партий, ни серьезных общественных организаций, отстаивающих интересы граждан. Депутатики вызывают презрение и омерзение. Куда мы пришли? Варвары наступают.

Гость
23 дек 2017 в 18:31

И 11 верните!!!!

Гость
23 дек 2017 в 18:49

Главная цель транспортной схемы-убить конкурентов Питер-Авто..а то , что люди вынуждены ездить битком в автобусах...это *ерунда..мелочь*...особенно убивает отмазка по поводу, что какая то маршрутка дублирует автобус..ребята...Волгоград-это миллионный город...тут должны ездить не 2 а несколько *дублирующих* маршруток...а уж дальше народ выберет на чем ездить...но как видно -главное не комфорт жителей...а алчность властей города...доколе???

Владимир
23 дек 2017 в 19:50

Как же они вернут троллейбус ,ведь мы Кировчане и так живём в самом экологически чистом районе,надо чем то нас травить.

АЛЕКС
23 дек 2017 в 20:08

Сколько можно травить горожан выхлопными газами разболтанных автобусов и автотранспорта на улицах города?В то время,когда весь мир за экологию и сохранение природы.Администрация умышленно уничтожает природу закрывая чистый экологический электротранспорт.Вместо того чтоб продлить линию от Кировского района до вокзала соеденяя на ТУЛАКА почти 5(пять)районов,где идёт интенсивное строительство жилья,администрация бездумно хоронит экологически чистый электротранспорт!

Гость
23 дек 2017 в 21:10

Спасибо Астраханцам за поддержку Волгоградцев! Троллейбус № 18 действительно очень нужен жителям Кировского и Советского районов. Просто удивительно, как можно "слугам народа" так не любить свой город и живущих в нем людей, чтобы убирать экологически чистый и безопасный вид транспорта?!? И как можно игнорировать не только мнение жителей города, но и своими безответственными решениями ухудшать экологическую обстановку в городе? Народ не зря прозвал автобусы Питеравто газовыми камерами, поездка в них чревата как минимум головной болью. Верните троллейбус № 18 жителям города!!!

Гость
23 дек 2017 в 23:29

НЕ ВЫГОДНОЙ ТРОЛЛЕЙБУС РОГАТЫЙ ИЗ-ЗА ПРОБКА ПРОБЛЕМА АВАРИЯ ТОК И ПРОЕЗЖАЙ НЕ МОЖЕТ !!!ЛУЧШЕ БЕРИ ПОДЕРЖКА ЭЛЕКТРОБУС-ВОЛГАБАС!

Гость
23 дек 2017 в 23:43

кто жаловать Астрахань и Волгоград собрать деньги и купите новый троллейбус! государство не сможет купить тролллейбус очень дорого!