В Волгограде отставного судью не могли извлечь из запертой иномарки
26 декабря 2017, 17:19
Гость
28 декабря 2017, 10:03
Судью на мыло!!!
Гость
27 декабря 2017, 14:03
Достали уже эти неприкосновенны типо судей и прокуроров,не жалко их ни капли и вообще никогда!!!другие срок получают за мелкие провинности а эти ходят на воле
Гость
27 декабря 2017, 13:16
Это тот судья который водку закусил кактусом? Срезал кактус, обрезал колючки и съел!
Гость
28 декабря 2017, 00:27
Нет, не тот. Этот сразу с колючками ест.
Гость
27 декабря 2017, 10:05
Очередная брехня. Я был на месте происшествия с пробитым колесом. Когда прибыли два репортера, опубликовавшие эту статью, ни сотрудников ДПС, ни сотрудников других ведомств на месте не было. И видеть кто и кому показывал каке-либо удостоверения, и в каком состоянии находился, они не могли. Прикрываясь фразами "со слов горожан", можно написать что угодно. Мы с другом в момент приезда этих репортеров были только вдвоем и ни каких комментариев им не давали.
Гость
27 декабря 2017, 10:27
судья, залогинься!
Гость
27 декабря 2017, 11:05
Похоже, что так. Знаю этого судью. Хороший человек, с юмором.
Гость
27 декабря 2017, 12:25
Гость
27 декабря 2017, 11:05
Похоже, что так. Знаю этого судью. Хороший человек, с юмором.
Вот только от решений других судей, его коллег, плакать хочется, не до юмора, когда невинных людей наказывают так, что мало не покажется.
Гость
27 декабря 2017, 09:24
Просто обидно,что люди которые вершат или вершили,судьбу человека,сами нарушают закон и покрываются статусом неприкосновенности.
Хочеться задать вопрос нашим высоким руководителям,почему так?
Гость
27 декабря 2017, 09:22
Теперь ты узнаешь, что такое отставка! Нельзя так злить народ в преддверии выборов. Сейчас власть за народ, а ты - экс-судья, а теперь ещё и экс-водила, но зато он-лайн-пешеход!
Гость
27 декабря 2017, 12:23
сказочник, где вы видели власть за народ?
Гость
27 декабря 2017, 00:16
Какие вы злые. Да и читать видимо не умеете. Написано же, сидел никого не трогал, видимо просто спал за рулем. Что он плохого сделал?
Гость
27 декабря 2017, 08:16
читай статью до конца " Увидев приближающийся наряд ДПС с проблесковыми маячками, мужчина неожиданно «воскрес» и ударил по газам"
Гость
27 декабря 2017, 09:17
Чукча - не читатель, чукча - писатель! Или сам судья)
Не понимают сарказма люди злые. Видимо из-за своей злости...
Гость
26 декабря 2017, 23:34
Это потому, что в Америке президента и судей выбирают избиратели, а здесь - назначают.
Гость
27 декабря 2017, 06:18
Какая разница? Кого предложат, того и выберут. Судьи везде стали закрытой корпорацией.
Гость
27 декабря 2017, 09:08
Гость
27 декабря 2017, 06:18
Какая разница? Кого предложат, того и выберут. Судьи везде стали закрытой корпорацией.
Разница есть.
Гость
1 января 2018, 09:57
Гость
27 декабря 2017, 06:18
Какая разница? Кого предложат, того и выберут. Судьи везде стали закрытой корпорацией.
Дело в том, что назначенный субъект отчитывается за свою работу и поведение вне работы только перед тем, кто его назначил, т.е. перед очень узким кругом лиц с интересами, в большинстве отличными от интересов избирателей.
И с ограниченным количеством начальников легче "договориться", чем с избирателями.
Череда скандалов с судьями волгоградских судов стала такой же нормой, как и бредовые решения, которые они высасывают неизвестно откуда в массовом порядке по всем категориям дел.
Гость
27 декабря 2017, 12:43
Согласен полностью и бесповоротно!
Сам от них пострадал.
Гость
26 декабря 2017, 20:34
Каста неприкасаемых. Простого работягу уже бы осудили.
Гость
27 декабря 2017, 06:16
Каста неприкасаемых - самая низшая в Индии. Ближайший аналог - "неподъемная масть" в местах лишения свободы.
Гость
26 декабря 2017, 20:33
Значит выйдет сухим из воды. Они же НЕПРИКОСНОВЕННЫ!!!
Гость
26 декабря 2017, 20:28
А ПОЧЕМУ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА, ОН ЖЕ ОТСТАВНОЙ СУДЬЯ, ДА И НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ У ДЕЙСТВУЮЩЕГО СУДЬИ ДОЛЖНА РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ
Гость
26 декабря 2017, 19:57
Д-а-а-а-а-а уж дела! В Амерке за пять сек такой вопрос решается-стекло дубинкой и газку ему милому такому и сам бы выбежал,а точнее бы лежал!Ну а у нас в сТране...
Гость
26 декабря 2017, 20:43
Судьям не надо, чтобы как в Америке, у России свой путь
Гость
27 декабря 2017, 01:27
Не моги ты здесь трогать чинова
И бандита,мажора любого,
Так повсюду всегда и везде
В нашей чудной великой сТране.
Гость
26 декабря 2017, 19:24
на зеркале маркер участника движения "узнай дурака издалека".
Гость
26 декабря 2017, 19:00
Ненуачё... у этих корочки есть, им всё можно, они же "спецсубъекты".
Слава всему, обошлось без жертв.
А ведь под колеса могли попасть и люди, и дети, гуляющие во-дворе.
Гость
26 декабря 2017, 18:12
да уж...А что судья ,икм паче в отставке является небожителем ,который может безнаказанно нарушать законы страны ? Что за бредятина ? Понакалякали законов дебильных,для своей защиты и занимаются беспределом...
Надеемся этот судья ответит по закону,а не рука руку моет.А если он кого сбил,не дай бог маленького ребенка,такой должен ходить как минимум пешком и с волчьим билетом.А еще хотел скрыться с места дтп-административный ему арест!
Гость
27 декабря 2017, 09:29
ходить может и должен, но только под себя весь остаток жизни
Гость