V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Столкновение трех машин в Красноармейском: один пострадавший

Столкновение трех машин в Красноармейском: один пострадавший

Авария случилась рядом с семейным гипермаркетом «Магнит».

Серебристая иномарка, водитель которой, по мнению очевидцев, спровоцировал аварию

Три автомобиля столкнулись в Красноармейском районе Волгограда из-за желания водителя Volkswagen проскочить на желтый свет.

Как сообщил V1.ru волгоградец Владимир Садков, авария произошла около 19:30 рядом с семейным гипермаркетом «Магнит» на проспекте Героев Сталинграда, 74.

— Аварию, как я понял, спровоцировал водитель серебристого автомобиля Volkswagen, — рассказал Владимир Садков. — Он ехал со стороны моста через Волго-Донской канал, не успевал затормозить на светофоре и решил проскочить на желтый. Он мне это сам рассказал. По словам водителя серебристой иномарки, он признает свою вину.

Двумя другими участниками аварии стали Lada Priora и кроссовер, предположительно марки Mitsubishi. Основной удар, по словам очевидца, пришелся в «Приору», которая выезжала с парковки «Магнита».

— Я помог предполагаемому виновнику аварии — отключил аккумулятор в его машине, — уточнил Владимир Садков. — Пострадал, как я понял, один человек — мама водителя серебристой иномарки, которая при столкновении повредила глаз и сломала руку. Супруга водителя с ребенком полутора лет на вид не пострадали.

Официальных данных по поводу этой аварии пока нет. Ее причины и степень вины участников предстоит определить дорожной инспекции.

Фото: "Жесть Волгограда"/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем