V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волжане жалуются на жадность местных Дедов Морозов

Волжане жалуются на жадность местных Дедов Морозов

Размер детских новогодних подарков удивил родителей.

Такими конфетными наборами одарил Дед Мороз волжских дошколят

У жителей города-спутника Волгограда Волжского вызвал недоумение размер новогодних конфетных кульков, вручённых их детям в детском саду.

Как рассказала V1.ru волжанка Анна Олейникова, размер изображенного на фото новогоднего подарка оригинальный — в кульке не хватает всего одной конфеты, которую ее сын, не удержавшись, съел в детском саду.

Жительница города-спутника уточнила, что подарок оплачен из городского бюджета.

— На самом деле, неприятно, — поделилась мнением волжанка. — Как плевок в сторону деток. Лучше бы сами купили. В прошлом году подарок был побольше, а в этом, видимо, кто-то унёс больше конфет себе домой. Но беда в том, что не все родители хотят сдавать на подарок своим деткам, когда дают бесплатные подарки от города.

Многие из участвующих в обсуждении «подарочной» темы интернет-пользователей согласились с возмущённой родительницей в том, что новогодний кулёк выглядит унизительно маленьким.

Одна из волгоградских родительниц тем временем сообщила, что в областной столице дети не получают от муниципалитета даже таких «унизительных» подарков.

— Подарок покупаем сами, а заодно оплачиваем представление с участием Деда Мороза для обоих детей, — рассказала волгоградка. — Выходит по 650–700 рублей за каждого, а представление так себе... Дед Мороз неартистичный, Снегурочка ненакрашенная. При этом предложенных родителями Деда Мороза и Снегурочку отклонили, саду, дескать, виднее!

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Анна Олейникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем