V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Не мишурой единой: волгоградцы нашли бедную ёлку рядом с администрацией

Не мишурой единой: волгоградцы нашли бедную ёлку рядом с администрацией

Праздничное дерево украшают шесть шаров и две гирлянды.

Не все елки в Новый год одинаково нарядны

Волгоградцы продолжили предновогодний марафон страшных и сиротливых ёлок. На сей раз горожане не оценили праздничное дерево рядом с администрацией города Краснослободска.

Шесть игрушек, две гирлянды и случайно затесавшаяся мишура — вот и весь наряд главной ёлки, рассказывает V1.ru местный житель Максим Кузнецов.

— Надо признать, что в этом году новогоднее дерево хотя бы не кривое, — рассуждает Максим Кузнецов. — В прошлом году мы встречали зимние праздники с косой ёлкой, прикрывшейся несколькими нитями блестящего «дождика». И это на главной площади рядом с местной администрацией!

Всего в Краснослободске местные жители насчитали два городских дерева. По их словам, без лишнего шика ёлку нарядили и на площадке рядом с клубом речников.

Напомним, что несколько дней назад волгоградцы начали необычный новогодний флешмоб. Горожане делились фотографиями самых скромных ёлок города — в объектив фотографов попало дерево с набережной Красноармейского района и миниатюрная «красавица» перед молодежным центром творчества «XXI век» в Дзержинском районе. Без лишнего восторга праздничные украшения встретили и в поселке Городище. Там спустя несколько дней после установки центральная ёлка повесила нос, не выдержав мощных порывов ветра.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: Максим Кузнецов/Жесть Волгограда/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем