V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Социальное питание Волгограда Волгоград-Саранск-Саратов: чем и как кормят школьников соседи

Волгоград-Саранск-Саратов: чем и как кормят школьников соседи

Региональные операторы питания и директора волгоградских школ обменялись опытом с коллегами из других городов.

Целью поездки стало здоровое питание школьников

Волгоградские операторы питания при содействии общественной организации «Профессионалы социального питания» совершили совместную с директорами школ Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов Волгограда поездку в соседние города — Саранск и Саратов. Обмен опытом в организации школьного питания стал ключевым лейтмотивом встречи с коллегами.

У родителей есть выбор, что будут есть их дети в школе

В ходе поездки волгоградцы не только посетили столовые и пищеблоки учебных заведений соседей, но и поделились своим положительным опытом — рассказали об эффективной работе операторов питания, о разнообразии и новинках школьного меню, модернизации школьных пищеблоков и столовых, а также познакомили с внедряемым в Волгограде проектом «Школьный ресторан», цель которого сделать из старых школьных столовых современные и комфортные зоны отдыха для школьников.

По мнению участников поездки, это был очень полезный обмен опытом и, как обещают организаторы, такие мероприятия будут продолжаться. Планируется, что уже в первые месяцы 2018 года волгоградцы вновь встретятся с коллегами из других городов.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
Фото: МОО ПсиОН

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем