3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

Волгоградские медики рассказали об изнанке своей работы

По словам сотрудников скорой помощи, руководство так не исполнило ни одного своего обещания.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

кучуров
1 янв 2018 в 18:09

я считаю правильным вооружить экипажи травматическим оружием!!!!!пусть наша власть подумает над этим

Гость
1 янв 2018 в 18:14

вот она наконец-то вскрылась правда, а то все молчим...зато за "выдающиеся успехи" в медицине области шкарина назначили в подмастерья бочарова...ну, впрочем, как всегда--чем не хуже работает, тем выше карьера! "молодец" бочаров, на выход! ...кто следующий?

Гость
1 янв 2018 в 18:16

А чему вы удивляетесь? От нашей правящей партии вертикали власти одни обещалки и популизм на камеру, а в реальности всё строго наоборот.... Думайте, за кого вы пойдёте голосовать - по принудиловке или по своему благоразумию.

Гость
1 янв 2018 в 18:54

на остальных 7-и подстанциях все замечательно?

Гость
1 янв 2018 в 19:17

Хорошо ещё что хоть фельдшер иногда приезжает, а не ветеринар. С такой оптимизацией медицины мы далеко пойдём. Шкарин постарался на славу, все оптимистичные прогнозы только на бумаге. Да и откуда знать стоматологу -теоретику Шкарину, что люди иногда нуждаются очень в Скорой неотложной помощи?

Гость
1 янв 2018 в 19:56

изнанка едина у всех- нищета.

ЛЕНА
1 янв 2018 в 20:56

ЗНАЕТЕ. ПОЧЕМУ ЛЮДИ УМИРАЮТ? ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ДЕНЕГ ЛЕЧИТЬСЯ. ЛЮДИ ПОГРЯЗЛИ В НИЩЕТЕ, И ПРАВИТЕЛЬСТВУ НЕТ ДО ЭТОГО ДЕЛА...

Старый доктор
1 янв 2018 в 21:50

Врач скорой без надежной связи в 21 веке это преступление. Расходы копееченые, но за ним может стоять жизни людей. На статью информатизации медицины заложены многие и многие миллионы рублей, и из них нельзя выделить средства на сотовые простейшие телефоны - говорилки для врача?
Час полета разрекламированного нашего вертолета стоит тысяч 50- 100. А служебную связь нет средств?

Гость
1 янв 2018 в 22:06

Жесть! В России началась президентская избирательная кампания стоимостью больше 14 млрд. ... Регионы получат более 7 млрд рублей на доплаты к пенсиям.

Гость
2 янв 2018 в 02:06

да....курица не птица, стоматолог-не врач!...раздолбаи, опустили народ, и мы это терпим...когда уже проснётся самосознание, достоинство и уважение к себе?

Гость
2 янв 2018 в 11:44

А я дарю врачу скорой маленькую денежку, когда вызываю 82-летней маме скорую. Что могу... Спасибо, что кто-то ещё приезжает. Не до жиру. Выживаем...

Гость
2 янв 2018 в 19:56

Скорая приехала быстро,помогли,только надо бы решить проблему с носилками...Красноармейский...

Гость
2 янв 2018 в 23:30

Скоро медсестер на санитарок заменят.
Вы только проголосуйте в марте.... ((((((