V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Происшествия В Волгоградской области ревнивец пытался сжечь жену после корпоратива

В Волгоградской области ревнивец пытался сжечь жену после корпоратива

Супруг не вовремя заехал за дамой на работу.

Мужчина задержан, возбуждено уголовное дело

В Ленинском районе Волгоградской области накануне Нового года из-за весело прошедшего корпоратива едва не случилась криминальная драма.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ревнивый мужчина облил жену соляркой и пытался поджечь после того, как заподозрил в неверности.

— 29 декабря прошлого года вечером 48-летний мужчина заехал за гражданской супругой на работу, где в это время проходило корпоративное празднование Нового года. Мужчина стал свидетелем того, как женщина флиртует с сослуживцем. Скандал разгорелся уже дома, когда супруги остались наедине, — сообщили V1.ru в региональном главке.

Дома ревнивый сожитель упрекнул даму в недостойном поведении, а затем начал угрожать убийством. После слов мужчина быстро перешел к действиям и вылил на голову жены солярку, затем попытался поджечь. Женщине удалось выбежать из дома и вызвать полицию.

— В отношении жителя Ленинского района возбуждено и расследуется уголовного дело по статье «Угроза убийством». Мужчине грозит до двух лет лишения свободы, — сообщили в главке.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем