30 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
10 янв 2018 в 19:59

в общем будет не пройти не проехать одни менты с нюхательными собаками в кустах и сплошной геморрой для жителей города от этих футбольных понтов от власти

ОТВЕТИТЬ
фифа
10 янв 2018 в 20:36

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ЭТА ЗАТЕЯ БЮДЖЕТУ ВОЛГОГРАДА. КТО СКАЖЕТ И КОГДА. ГЕПФНЕР ПРЕДПОЛОГАЛ 1,5 ЯРДА ОСВОИТЬ

Гость
10 янв 2018 в 20:47

А от горожан тоже защищать будут? Или нас выселят за стопервый?

Гость
10 янв 2018 в 20:48

А какие меры будут предприняты для сохранения местных жителей? Будут ли им компенсированы ограничения в передвижении к месту жительства? Как планируется отличать местных от приезжих? Не планируется ли вживление волгоградцам "чипов" под кожу для идентификации , или обойдутся нанесением "желтого треугольника" на одежду. Предлагаю желающим покинуть город на месяц приобретать за счет ФИФА авиабилеты и оплату отелей на Багамах,Мальдивах или в Иловле и Чапурниках. Само собой все горожане без исключения должны делать двойное "КУ" гостям города

Гость
10 янв 2018 в 21:05

Класс Волгоградское освещение отдали в концессию нет денег у бюджета. )) круто слов нет.

Гость
10 янв 2018 в 21:25

а горожане должны будут ходить с радостными рожами и целовать всех от такого привалившего счастья

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 21:40

А кто будет охранять окрайны города, возможно самое интересное будет происходить там

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 23:48

Наивные.,. Читайте внимательно. Для участников фестиваля... Вы участник? Нет! Только обладатели паспорта болельщика увидят увидят все описанное. Концерты, выступления..., Остальные горожане увидят только заборы, пробки на дорогах, рост цен на все известные товары товары мужчин , включая разовые медицинские изделия.
Кто сомневается, посмотрите видео о десанте спецназа наших болельщиков в Лондоне. Это был осадный город. Не трудно предположить , что ответный дружественный десант рыжих будет ждать и наш город.
Гостей обязательно отделят от местных жителей.
Это будет невиданное светопредставление. К нему готовиться . Смотрите старые советские фильмы по гражданской обороне. Может пригодиться ...)))

Гость
10 янв 2018 в 23:53

А как с мошкой бороться собираются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 06:04

незабудьте построить специальный род дом для приезжающих гостей, а то мало ли что, не терпеть же гостю футбола , до возвращения на родину-домой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 07:57

Потравят мошку, нарушат бплланс природы, пищевую цепочку. Станет меньше птиц и рыбы. Будет больше ползучих насекомых, вредителей, водоёмы будут зарастать травой. Последствия непредсказуемы.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 08:02

Потравят мошку - нарушать пищевую цепочку в природе.. Станет меньше птиц и рыбы. Размножаться другие насекомые вредители. Водоемы будут больше зарастать травой. Последствия до конца не знает никто..

ОТВЕТИТЬ
я и снова
11 янв 2018 в 10:07

защитят от всех видов угроз????? что за бред .....а НЛО? а метеорит ???? а если КНР баллистик.ракету запустит??? что мне делать ????как жить дальше ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 21:57

А местных жителей не признают ли одной из главных угроз?..

ГОСТ
12 янв 2018 в 15:33

местные жители- главная помеха! от них никакой пользы для чемпионата. и еще! Местные никогда не умели играть в мяч ногами

Загрузка...