V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Происшествия У Мамаева кургана в Волгограде водители прощаются с тонировкой

У Мамаева кургана в Волгограде водители прощаются с тонировкой

Тормозят также машины с грязными номерами.

У Мамаева кургана тормозят машины с грязными номерами и тонировкой

Сегодня, 12 января, некоторые из водителей Волгограда, оказавшись в Центральном районе у подножия Мамаева кургана, попрощались с тонировкой на своих машинах.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе региональной полиции, на проспекте Ленина возле главной высоты России сегодня проходит рейд ГАИ. Инспекторы работают не только у подножия Мамаева кургана, но и на улице Рокоссовского.

На месте работают 15 экипажей ДПС

— С утра рейд ГАИ проходит в Центральном районе Волгограда. Более 15 экипажей областного батальона ДПС работают в районе вершины Мамаева кургана и у его подножия,— сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Цель рейда — выявление грубых нарушений Правил дорожного движения.

Тормозят грязные и затонированные машины

По сведениям пресс-службы полиции региона, особое внимание инспекторы ДПС уделяют сегодня машинам с глухой тонировкой стекол. Ее, сообщают очевидцы, водителей заставляют снимать на месте.

— Также рейд направлен на выявление водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения. Останавливаются автомобили с нечитаемыми номерами, — рассказали в полиции.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем