29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
12 янв 2018 в 11:28

Вот именно, что НЕКОТОРЫЕ. А вот другие некоторые плюют гаишникам в физиономии, опуская их ниже плинтуса и сделать они им ничего не могут- прав у них нет против таких мажоров и мажорок. Еще и по лицу могут нахлопать некоторые подвыпившие девахи

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 18:15

желательно снимать тонировку с машин с интересными номерами. А сотрудники их либо не замечают, либо отворачиваются, чтобы их не послали....

Гость
12 янв 2018 в 22:39

Нет рубероиду на авто!

Фото пользователя
12 янв 2018 в 10:59

Прощальный аккорд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 11:13

грязь надо с обочин убиратьИ ливневки чистиь.тогда и номера чистые будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 10:52

К чему эти разовые (раз в полгода) "акции"? Сидите в конторе и не позорьтесь. Кто "Фас" сказал,тот пусть и бегает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 13:04

Очень хорошо,что заставляют сдирать тонировку,на месте! Спасибо ! А то тонировка очень мешает видимости другим автомобилям на дорогах. Я против этого. А кто хочет прятаться в своём автомобиле,то пусть сидят дома или в гараже,а не мешают движению на дорогах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 11:00

ЧТО БЫ НЕ БЫЛИ ГРЯЗНЫЕ НОМЕРА, МОЙТЕ УЛИЦЫ, МЫ ВСЕ ХОДИМ ГРЯЗНЫЕ, А НЕ ТОЛЬКО МАШИНЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 15:50

готовятся к приезду кандидата!

Гость
12 янв 2018 в 17:08

Красивые стесняться перестали, раз тонировку снимают?

Гость
12 янв 2018 в 11:28

Причем тут грязные дороги. Они уже несколько дней сухие, а номера несложно помыть.
Не моют многие, чтобы ПДД нарушать, а ответственности не нести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 13:25

А если заводская тонировка, которая не проходит по новым стандартам, не плёнка заставят стекло менять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 17:34

Тонировка и тряпки для протирки номеров есть пошлая "цыганщина".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 11:35

Ниче, не долго осталось вас терпеть....скоро станете такими же простыми смертными как и простые водители

Гость
14 янв 2018 в 21:04

Тонировка !!! Красивая машина!! Кому мешает?? Разрешение пусть сделают и базу, кому надо оплатите и гоняйте, кому не нужна тому и не нужна.

Гость
12 янв 2018 в 14:26

А что в этом такого я непойму идите уже все подмойтесь Волгоградские Свинья, и хватит уже отвлекать сотрудников Гаи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 11:50

Но ведь погодные условия не позволяют проводить измерения светопропускаемости стёкол .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 18:28

водителей заставляют снимать на месте.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/386608612528128.html#comments/c44dd7fc4-c826-4152-9e72-10b9e3fcda00/last
Простите, а каким образом ее "заставляют" снимать? Под дулом автомата или под угрозой избиения? Штраф то вроде 500 рублей. 250 - со скидкой. А те кто снял, к вечеру обратно наклеят. На парковке семейного "Магнита" по Рокоссовского, регулярно вижу молодых балбесов, обклеивающих в хлам свои "четырки" и "приоры". Там даже умудряются музыку устанавливать и тестировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 11:54

Снежок пошел. Слякоть ожидается опять мой номер грязью заляпает.