18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
14 янв 2018 в 11:03

Они усиленно топили и в + 5 за окном. Потом счета выставляют, как в Уренгое... вот на январе отыграются по полной, хотя тепло было две недели

Гость
14 янв 2018 в 11:38

-40 чтоли,чтоб об этом докладывать???или там разжигать дополнительно нечего?судя по тому-что перед новым годом только закрывали камеры на теплотрассах-те ещё специалисты в концессиях.прям страшно становится-как минус 15 пережить.

Гость
14 янв 2018 в 11:46

А какой должна быть температура теплоносителя в батарее в квартире? Пусть они эти параметры приведут, не надо лапшу вешать на уши. Приведите параметр и каждый сможет замерить сам, соответствует лили нет заявленному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2018 в 12:50

а почему не говорят во сколько возрастут цифры в платёжках волгогрАДцев за теплоносители!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2018 в 13:13

Может надо наоборот поубавит? А то на пр. Ленина 35 топят так,что в одних труселях и без майки потом обливаешься. В квартире +28 град.С. На биметаллические радиаторы руку можно положить только на 2 секунды-иначе ожог. Окна приходится приоткрывать под наклоном. Ужос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2018 в 13:25

ну и где мoрoзы? минус 8 - разве этo мoрoз?

ОТВЕТИТЬ
ОруВголос
14 янв 2018 в 14:14

Мы платим за температуру теплоносителя! И абсолютно не важно, какая температура в квартире! Если в трубе, как положено, вода в прямом контуре не менее 70 градусов, то и в квартире будет тепло! У меня в квартире и без труб тепло +25, поскольку утеплено все что можно, а температура воды менее 40 градусов! Это нарушение, поскольку есть температурный график, в котором четко указано, какая температура теплоносителя должна быть при внешней температуре! Поскольку данные требования нарушаются, необходимо требовать либо устранения выявленных недостатков, либо перерасчета!

Гость
14 янв 2018 в 15:49

сами поживите при +18
считают они допустимой, поглядите...

Гость
14 янв 2018 в 17:10

С какого,,,, числа?, как было дома 18 градусов, так и не прибавилось

Гость
14 янв 2018 в 18:57

У нас на ул. Мира во всех домах прохладно, не больше 19-20 градусов. А тариф высокий. Хоть и стоят в домах ОДПУ, платежи выходят высокие. Тёплые сети сначала надо утеплитель и убрать с мороза под землю. Отапливают улицы и повышают тарифы.

Гость
14 янв 2018 в 19:38

Дай бог эту зиму в морозы пережить всем бездомным людям, городским бездомным животным, и всем зверятам обитающим в лесу

Гость
14 янв 2018 в 19:56

Сейчас в заполотновской части центра отключают отопление тепловые сети...Пархоменко,Невская,Двинская.