V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Краснооктябрьском районе Nissan X-Trail протаранил фонарный столб

В Краснооктябрьском районе Nissan X-Trail протаранил фонарный столб

По дороге волгоградский лихач на японском кроссовере сбил дорожный знак.

В Краснооктябрьском районе Волгограда жертвами собственной неосторожности стали два водителя

Сразу две аварии, связанные со съездом автомобилей с дороги с последующим столкновением с различными препятствиями, произошли накануне в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в субботу, 13 января, автомобиль Nissan X-Trail слетел с дороги, врезавшись в дорожный знак. Конечной точкой его «полёта» стал фонарный столб.

— Инцидент произошел в шесть часов утра, — уточнили в областном полицейском главке. — Двигаясь со стороны Тракторозаводского района в сторону Центрального района по проспекту Ленина, водитель иномарки напротив дома №151 по проспекту Ленина не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак. А затем врезался в световую опору.

Столь рискованные приключения не обошлись для 28-летнего водителя бесследно — он был доставлен в больницу с различными травмами.

Похожая ситуация приключилась вчера и с 33-летним обладателем автомобиля Volkswagen Polo.

По предварительным данным, примерно в 06:10, двигаясь по улице Титова со стороны улицы имени Маршала Еременко в сторону улицы Еланской, он не справился с управлением на пересечении с улицей Верхоянской и около дома №60 по улице Титова врезался в земляную насыпь.

После столкновения с препятствием машина перевернулась, а ее водитель с травмами различной степени тяжести оказался в больнице.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем