11 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

Празднующая столетие волгоградка любит смотреть новости и собирается на выборы президента

Районные власти не поздравили долгожительницу с юбилеем, посчитав это рядовым событием.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
15 янв 2018 в 00:33

Бабульке долгих лет, но выборы в этом году :)

Человег
15 янв 2018 в 01:03

Хорошо разбирается в политике.... интересно. Откуда в России политика, когда выборов даже нет? Самопровозглашенный диктатор.

Stalin
15 янв 2018 в 01:09

Но не за г-на Пу,надеюсь

Гость
15 янв 2018 в 02:08

и в марте следующего года собирается идти на участок — выбирать президента.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/387537235623936.html

что? опять?!!!! ))))))

Гость
15 янв 2018 в 09:05

Я даже могу с уверенностью на 100% сказать, кого она выберет.
И таких избирателей у нас 40% населения (пенсионеры). Ну нравится им их пенсия и отсутствие нормального здравоохранения, мазохисты они.
И каким образом мы хотим, чтобы выборы завершились другим исходом?
Жить нам, а голосуют за нас те, кто уже прожил своё... Здорово, правда?
Считаю, что после выхода на пенсию необходимо лишать права принимать участие в голосованиях.

Гость
15 янв 2018 в 09:15

Радостно читать про таких людей, которые пережили тяжелые времена и по-прежнему активны, любят жизнь, интересуются политикой. Здоровья на долгие годы.

Гость
15 янв 2018 в 10:33

Баба Оля с юбилеем! Здоровья Вам!

Гость
15 янв 2018 в 11:05

Крепкого здоровья и долголетия имениннице! От души!

Гость
15 янв 2018 в 11:18

Очень интересно читать возгласы недовольных, что она голосует за Путина. Сразу видно сколько двуличности, двойных стандартов и яростного гноя в сегодняшней оппозиции. Особенно порадовал призыв запретить пенсионерам голосовать, потому что они голосуют за тирана.
Разве это не главный принцип демократии, когда каждый гражданин может свободно отдать свой голос? Почему я или эта бабушка не можем пойти и проголосовать за того, кого хотим? Кто вам дал право осуждать мой выбор? Вы пропагандируете свободу выбора, но презираете несогласных с вами, как так?

Гость
15 янв 2018 в 12:40

Милая Ольга Степановна! С Днем рождения ВАС! Крепкого Вам здоровья и Долгих лет жизни!

Гость
15 янв 2018 в 20:02

Ой бабуля не ходите вы на выборы,эти олигархи после выборов вообще могут пенсию отменить.А вместо зомбоновостей лучше фильмы смотрите,их тысячи!Можно ещё 200 лет смотреть!

Гость
16 янв 2018 в 12:35

Единственная позитивная новость! Баба Оля, ещё минимум 200 лет жизни и не слушайте "советников"- суицидников: на выборы- и любое Ваше решение достойно уважения!))))