перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ужас улицы Жолудева: сталкеры Волгограда сняли видео о заброшенных общагах

15 января 2018, 09:02
Гость
Гость
15 января 2018, 14:32
и при этом администрация активно ищет "самострои" и сносит новые дома, вместо того, чтобы помочь их узаконить.. Можно подумать, в городе все проблемы решены, а администрация занята своими "делами"..
Гость
15 января 2018, 13:24
Вектор дальнейшего "развития" страны обозначен. Тонем... И почему провластные защитники этого "не видят"?
Гость
15 января 2018, 13:21
Когда коту заняться нечем, он яйца лижет Вот и тут занятия нет
Гость
15 января 2018, 12:09
Почему не сняли в каких условиях живут люди в общежитии по жолудева 9 рядом с семеркой. Там такая же разруха только люди еще живут((
Гость
15 января 2018, 11:32
ЕСТЬ ДЕТСКИЙ САД В КРАСНООКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ ЗА ДОМОМ ПР-КТ МЕТАЛУРГОВ 31! СТАЛКЕРАМ НА ЗАМЕТКУ!!!)
Гость
15 января 2018, 11:18
"Не учатся ничему некоторые, и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись, или крышу срывает от безделья... Ты ему про опасность обрушения перекрытий, он тебе- про адреналин...И всё они лучше всех знают. Пока кирпич на голову не упадёт, или кишки по арматуре не разбросает... Сталкеры блин, тоже"....
Гость
15 января 2018, 11:59
Лучше и не скажешь..
Гость
15 января 2018, 10:25
Для сведения этому "сталкеру" и автору статьи: Общежитие Жолудева 20 постоянно заколачивается ДВПшками, всё закрывается и опечатывается. Толку то, если люди всё ломают, в том числе такие вот сталкеры и лазят туда, куда запрещено! А потом такого вот ..... завалит там, а отвечать скажут кому? ОМС?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2018, 09:45
А разве не Жолудева?
Гость
15 января 2018, 09:37
на данный момент по жолудева 18 ничего не предложено люди живут и не подозревают что общага представляет угрозу жизни
Гость
15 января 2018, 10:27
Угрозы жизни нет никакой. Собственники бы лучше ремонт научились делать, и не было бы никаких проблем. Все прекрасно знают там, что у них проблема в душевых ,и знают чем она вызвана. Почему-то жильцы 3 и 4 этажей устранили эту проблему с гидроизоляцией, и делают ремонт регулярно. А жители 1 и 2 этажа хотят на всё готовенькое, ремонт не делался НИКОГДА. А теперь жильё им подавай, еще и в срочном порядке. Умники. Само собой, ничего им не предложено! Дом только признали аварийным. Поставят в очередь на расселение, сидите и ждите. У людей дома с 2012 года признаны аварийными, и их еще не расселили, поскольку некуда.
Гость
15 января 2018, 09:34
С какого перепуга они сталкеры??? Куда и кого они водят???
Гость
15 января 2018, 09:51
Вот и я о том же. Чего ради пиарить тут этого человека??? Того глядишь и сопляки начнут лазить по заброшенкам.
Гость
15 января 2018, 09:28
Наше общежитие тоже признали аварийным пару лет назад и предложили для переезда такое же ветхое, только на другом конце города. Никто не согласился переезжать. В Волгограде вообще реализуется программа расселения из ветхого жилья или уже всё разворовали?
Гость
15 января 2018, 10:30
в Волгограде на данный момент нет подобной программы.
Гость
15 января 2018, 11:28
Гость
15 января 2018, 10:30
в Волгограде на данный момент нет подобной программы.
Как же так? Деньги из федерального бюджета выделяются, а программы нет?
Гость
15 января 2018, 13:29
Гость
15 января 2018, 11:28
Как же так? Деньги из федерального бюджета выделяются, а программы нет?
Программа есть и деньги выделяются, самое интересное что они и осваиваются вполне успешно. Равно как и на больницы-поликлиники, школы, детсадики, дороги и прочая и прочая. Никогда не обращали внимание, что многие "патриоты", такие вот бывшие чиновники и прочие парт.работники, нет-нет да проскакивают в новостях - то один умер в Америке, то другой попросил "политического" убежища на Гавайях, то третий переехал на ПМЖ в Данию, то вылетел на лечение в Германию и не вернулся и так далее. Вместе со своими многомиллонными счетами в иностранных банках..... всё выделяется и всё доходит куда надо. Не по нашу душу, само собой.
Гость