Коммунальщики Волгограда взяли под контроль нагрянувшие морозы
15 января 2018, 12:29
Гость
15 января 2018, 12:46
А как Концессии теплоснабжения комментируют перетоп в плюсовую температуру на улице? Ведь в +5 +7 топили так, что все форточки в квартире были открыты круглосуточно!!! Зачем так топить, что в квартире дышать нечем? У нас на доме счетчик стоит, но платежи, однако, немногим отличаются от нормативных. Почему нельзя регулировать подачу тепла?
Гость
15 января 2018, 13:06
потому что модернизации никакой не было...а существующим оборудованием регулировать невозможно....или перетоп-или вовсе отключить котел-другого не дано.Болтовня о модернизации-это ещё не сама модернизация.А ПЕРЕКЛАДЫВАЕМЫЕ ДЛЯ ОТМЫВА ДЕНЕГ ТРУБЫ НЕ ОБЛАДАЮТ СПОСОБНОСТЬЮ РЕГУЛИРОВКИ ПАРАМЕТРОВ!)))))))
Гость
15 января 2018, 13:46
А как же им еще по другому, взять побольше денег с жильцов домов, где установлены счетчики и оплата не по нормативу. Сейчас вот в январе - несколько, действительно, холодных дней, а оплата будет такая, как будто весь январь были сильные морозы.
Гость
15 января 2018, 14:48
Гость
15 января 2018, 13:46
А как же им еще по другому, взять побольше денег с жильцов домов, где установлены счетчики и оплата не по нормативу. Сейчас вот в январе - несколько, действительно, холодных дней, а оплата будет такая, как будто весь январь были сильные морозы.
Согласна с Вами. Перетопы там, где счетчики, а где по нормативу - там холодрыга, +18 и не выше!!! А подъезды вообще не топят!!!
Гость
15 января 2018, 13:38
Ну,наконец-то объявили о похолодании!!! Это же совсем другие деньги!!!
Гость
15 января 2018, 15:37
И для них и для нас. Но для нас - в минусе, а для них - в плюсе, большом.
Гость
15 января 2018, 12:56
МЫ К -45 ГОТОВИМСЯ??????на 2 дня -15....а шуму то...и что мания величия у кого ""вяли под контроль морозы"-ЧЕЛОВЕК ЦАРЬ ПРИРОДЫ??????)))))))))))))))))))))))А если б зима как положено пришла? в декабре с -25-всеобщую тревогу бы обьявили????
откуда понаехали концессионеры???-или офисным клеркам любой мороз-как высадка на северный полюс????да зима мягкая небывало......даже для нашей местности
Гость
15 января 2018, 13:18
Главное заявить: мы работаем, мы готовы...
Гость
15 января 2018, 12:42
А когда на Нильской, 3 в подъезде топить будут? Когда будет -40?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
зап.
756мм 87%Коммунальщики Волгограда взяли под контроль нагрянувшие морозы