перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Адвокаты сбившего роллера мажора подключили к делу Верховный суд

15 января 2018, 18:17
Гость
16 января 2018, 12:23
Судебная система перестраивается уже много лет. В итоге мы, граждане России, может быть, получим беспристрастный суд, перед которым все будут одинаково равны. А для этого, чтобы не ругаться в комментариях, ходите на выборы Депутатов всех уровней и голосуйте не ушами, а головой.
Гость
16 января 2018, 20:12
Сергей,Вы депутат или Вам платят за рекламу и парламентарий на сайтах?
Гость
16 января 2018, 00:27
папаше этого мажора пожелать испытать на своей шкуре то что пережила мать убитого роллера
Гость
16 января 2018, 20:03
Вот больше всего бесит это слово-РОЛЛЕР, у погибшего ПАРНЯ есть имя-Владислав,ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ, давайте хотя бы сейчас проявлять уважение к погибшему и его маме,которая в одиночку бьётся с целой системой
Гость
15 января 2018, 21:35
Верховный суд порекомендовал прислушаться.............., что значит прислушаться , он наказан за убийство. Они что, предлагают выпустить его ?
Гость
16 января 2018, 06:26
Убийцам смертную казнь.
Гость
15 января 2018, 23:26
Странная рекомендация Верховного суда . Вот после такого и перестаешь верить в справедливость в России вообще.. А мальчик не золотой, а вообше весь полностью из..... ну да, надо выпустить, пусть пораньше свое найдет.
Гость
16 января 2018, 09:20
А ВЫ ЕЩЁ ВЕРИЛИ ВО ЧТО ТО ??? КРИМИНАЛ ВЕЗДЕ И ВРАНЬЁ.
Гость
16 января 2018, 07:01
V1! Ну что вы прицепились к этому Яковлеву?! Какой же он "золотой" если 2.5 года реального срока получил?! Есть более "золотые" персонажи - например тот же Козловский, бывший начальник 26 колонии и муж судьи областного суда - совершивший то же самое и получивший УСЛОВНЫЙ срок. Почему бы о нем не написать? Или страшновато?)
16 января 2018, 20:21
Читай комент выше,он не отбывает .
Гость
15 января 2018, 21:50
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной". Доиграются.
Гость
15 января 2018, 23:32
Пусть сидит, он уехал и бросил умирающего. Ни в коем случае не выпускать
Гость
16 января 2018, 08:07
Долбаная Россия. Матери не вернешь сына, а какой то п***рас выйдит через пару годков и забудет все как сон.
Гость
16 января 2018, 10:31
Не Россия долбанная, а те кто у власти.
16 января 2018, 00:08
Да не отбывает он наказание...успокойтесь...только по бумажке он в тюрьме !
Гость
16 января 2018, 14:12
К сожилению вы правы. Часто наблюдаю его на точно такомже только черном авто у дома его родителей в ворошиловском на клинской
Гость
16 января 2018, 19:58
Согласна
Гость
15 января 2018, 19:38
Наглые...Что сказать у них другая каста,олигархи...они себя считают неприкосновенными,имеют право на все злодеяния...а суд конечно будет на их стороне......Ну ничего,этот ..найдёт себе на .. приключений и сядет навсегда.
Гость
15 января 2018, 22:40
незря при Сталине всю семью отправляли на лесоповал дурную кровь корчевать надо
Гость
15 января 2018, 19:15
Любой каприз за газодоллары.