V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде идут под суд родители, превратившие свою дочь в секс-рабыню

В Волгограде идут под суд родители, превратившие свою дочь в секс-рабыню

Родителям-извращенцам грозит до 20 лет колонии.

Родители изнасиловали свою 12-летнюю дочь в подарок на Новый Год

В Волгограде идет под суд семейная пара, почти четыре месяца подряд насиловавшая свою 12-летнюю дочь.

В пресс-службе областной прокуратуры V1.ru рассказали, что молодые родители заставляли девочку едва ли не каждый день участвовать в сексуальных оргиях.

— 34-летние родители надругались над собственным ребенком, считая, что готовят ее ко взрослой жизни, — уточнили в пресс-службе областной прокуратуры. — Сексуальные домогательства до 12-летней девочки прекратились лишь после того, как она попала на плановый прием к гинекологу. Внимательный врач сообщила о развращении ребенка правоохранительным органам.

Лишенную родительских прав семейную пару будут судить сразу по двум статьям: «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» и «Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста». Горе-родителям грозит до 20 лет колонии.

Напомним, всколыхнувшая город история стала известна в марте 2017 года. Осмотрев шестиклассницу, которая вела половую жизнь, бдительный гинеколог обратилась в полицию. Выяснилось, что 12-летняя девочка почти на четыре месяца превратилась в секс-рабыню 34-летних родителей. Задержанная семейная пара нашла объяснение своему шокирующему поведению: по словам матери, которую саму изнасиловали в 13 лет, они с супругом решили заранее приучать дочь ко взрослой жизни.

В середине апреля подозреваемых лишили родительских прав. Девочку, ставшую жертвой извращенной фантазии родителей, отправили в социально-реабилитационный центр Волгограда.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: страница обвиняемых / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем