4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

Центр Волгограда на время ЧМ-2018 оставят без общественного транспорта

Все виды транспорта отменят в дни проведения матчей из соображений безопасности.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
16 янв 2018 в 17:18

Сделали бы по другому.Всех жителей центрального и прилегающих районов отправили бы в отпуск,за счет государства и делали бы что хотели,хоть аэродром строили на проспекте Ленина..

Гость
16 янв 2018 в 17:23

Чтоооооооооооо???????

Яна
16 янв 2018 в 17:35

Вот это поворот!!!!!!

Гость
16 янв 2018 в 17:36

Разгоните весь город. Надо проще думать.

Гость
16 янв 2018 в 17:39

Все для чемпионата. А о людях кто нибудь подумал??

Гость
16 янв 2018 в 17:40

ну и правильно.нечего это гнилье по центру гонять.вон по тракторному пусть хоть обьездятся.

Гость
16 янв 2018 в 17:40

Ущипните меня, ибо я сплю и читаю это во сне.

Гость
16 янв 2018 в 17:46

Это "утка". Разворотное кольцо уже не успеют построить. Эти слухи появились летом 2017г. и до сих пор только слухи

Белый волк
16 янв 2018 в 18:08

Думаю что выражу мнение большинства волгоградцев- "Скорее бы он, этот футбольный кошмар пролетел в Волгограде".

Не понятно только центр города будет закрыт, хаос и неразбериха, транспортный коллапс, пробки на пересадках - будет на все время чемпионата и игр в городе или этот гемор будет только в день игры????? Все же большинство жителей работают.

Гость
16 янв 2018 в 18:09

Кажется это апогей. Вот так и выглядит пик наплевательства власти на собственных людей.

Гость
16 янв 2018 в 18:11

Логика непонятная...Электротранспорт чему то угрожает...А автобусы и автомобили нет?!
И пруф на требования ФИФА неплохо было бы привести.

Гость
16 янв 2018 в 18:25

Чую, обратно электротранспорт уже не восстановят....

Гость
16 янв 2018 в 18:25

одна радость в жизни осталась: никакого чемпионата мира у нас не будет

Гость
16 янв 2018 в 18:29

Точно требования фифа? Вроде фифа зеленый транспорт поддерживает? Может все же из соображений безопасности..

Гость
16 янв 2018 в 18:30

Это из серии, когда маразм власти по отношению к своим людям ставится превыше всего и главным приоритетом является показное благополучие города и всего вокруг. Всё для чужих гостей. Вот чем им помешал маршрут этих трамваев и троллейбусов на время проведения мероприятия, в котором 22 взрослых мужика будут бегать 90 минут кругами по полю взад и вперёд за одним мячиком? И так раза три. А как людям домой, на работу добираться-им плевать.

Гость
16 янв 2018 в 18:34

Они там куку??
Как моему ребенку ездить в музыкальную школу на Глазкова?

Гость
16 янв 2018 в 19:00

Шах и мат! Как еще над нами поглумятся?

Гость
16 янв 2018 в 19:00

После выборов нам уже ничего не надо будет...

Гость
16 янв 2018 в 19:20

Красавцы!!!
Все в угоду ПитерАвто

Гость
16 янв 2018 в 19:20

Спросите пожалуйста у наших чиновников ?
Почему в Екатеринбурге убрали автобусы и построили новую трамвайную и троллейбусную линию , почему в Самаре к новому стадиону строят трамвайную линию, в Саранске для НОВОЙ линии на стадион закупили 50 троллейбусов , для новых маршрутов а Казани закупили и реконструировали трамваи и линии к СТАДИОНу, в Нижнем Новгороде тоже реконструируют сеть Электротранспорта у стадиона.
Наши чиновники настолько заврались , что на простой вопрос не дали ответа , привычка врать воспреобладала и тут.
На самом деле в радиусе 3 КМ от стадиона во время ЧМ вообще транспорта не будет, кроме электрички. Вот так должны были ответить чиновники у которых нет привычек врать.

Гость
16 янв 2018 в 19:24

Дарю идею:
После чемпионата оставить все как во время чемпионата, то есть электротранспорт до монолита и до европы
Автобусы обогатятся

Гость
16 янв 2018 в 19:27

Требование ФИФА?? Задам вопрос оргкомитету

Гость
16 янв 2018 в 19:33

В этих границах будет пешеходная зона.

Горожанка
16 янв 2018 в 19:46

Эта новость выявила полную непригодность Волгограда к проведению подобных мероприятий. Изначально структура города не отвечала их требованиям. Кто же так старался протащить Волгоград в претенденты? Город должен знать этого ГЕРОЯ.

Гость
16 янв 2018 в 20:00

Уважаемый господин губернатор! Разъясните нам, бестолковым кировчанам, каким образом троллейбус В Кировском влиял на безопасность ЧМ. Его зачем убрали?

Гость
16 янв 2018 в 20:01

Представьте какие "инициативы" нас ждут в ближайшие шесть лет(

Гость
16 янв 2018 в 20:05

Замечательная идея: доехал до Европы на СТ - заплатил, пересел на газенваген - опять заплатил. Видимо, сорвётся ваш футбол по некоторым причинам.

Гость
16 янв 2018 в 20:22

Very VIP? Это нечто

Гость
16 янв 2018 в 20:33

снести стадион и решение проблемы решено

Гость
16 янв 2018 в 21:05

Интересно как трамвай на монолит развернется? В воздухе?

гость
16 янв 2018 в 21:33

а зачем тогда 240 миллионов на безопасность скоростного трамвая выделять???вот д.....зм по Волгоградски

Гость
16 янв 2018 в 21:54

На самом деле движение будет останавливаться только на время проведения матча , в остальное время транспорт будет работать в обычном порядке. Никакого кольца на пл.Возрождения не будет т.к. нет для этого проекта.Да и зачем оно?

Гость
16 янв 2018 в 22:26

Дай Бог, чтобы ЧМ не состоялся!

Гость
16 янв 2018 в 22:38

Объясните народу, так будет все 2 недели ЧМ, или только в дни проведения матчей (или только в часы проведения матчей)?

Борис Пылин
16 янв 2018 в 22:56

И****зм полный. А нас, жителей Волгограда, кто-то спросил?

Гость
16 янв 2018 в 23:14

ЭТО ФИФА НЕ ПРИКАЗ,А ПИТЕРАВТО ПРИКАЗ УБРАТЬ ТРАМВАЙ И ТРОЛЛЕЙБУС ЧТОБЫ МОЙ ВЛАСТЬ ГОРОД!

Гость
16 янв 2018 в 23:44

Очередная бредятина чиновников! Кстати, где покупать журналы и газеты? Как успеть перебежать переход через дорогу? Когда уничтожат все скверы?

Гость
17 янв 2018 в 02:35

Ещё долго жители города буду вспоминать добрым словом этот чм после его проведения, да и в других городах также, Но при условий если он состоиться

Гость
17 янв 2018 в 07:08

Что интересно! В Саранске к ЧМ-2018 закупили партию новых троллейбусов, в Самаре к стадиону строят новую трамвайную линию, а в Волгограде, видишь ли, запрет на ГЭТ!!!??? Вспоминаем, какой ЕДИНСТВЕННЫЙ автобусный перевозчик с регулярными рейсами курсирует в районе стадиона, а недавно он ещё и маршруты в Волжский отжал (всё верно - "ВАП", он же "Питеравто") и всё становится на свои места в нашем прогнившем от коррупции городе.
P.S. Если общественности покажут документ, согласно которого ФИФА прям ТРЕБУЕТ отменить трамваи И троллейбусы в центре, уверен требования, как-раз, мы и не увидим, а будет лишь рекомендация использовать крупный транспорт а-ля автобусы, и не более

Гость
17 янв 2018 в 09:33

А мне это все надоело и я переехал из града обреченного.

Гость
17 янв 2018 в 09:44

А ВООБЩЕ НА ЛИЦО ОТСУТСТВИЕ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ СО СТОРОНЫ ПРЕССЫ И ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ПОЭТОМУ СТОЛЬКО НЕДОУМЕНИЯ У ГОРОЖАН!

Гость
17 янв 2018 в 11:23

Хорошо, трамвай ещё понятно допустим, боятся чтоб никого не располовинили, но чем троллейбус отличается от автобуса? Ездят по одной и той же дороге. Сдается, что просто стесняются показывать старую технику иностранным гостям...но свежая раскраска троллейбусов 9 маршрута смотрится гораздо интереснее газенвагенов.

Михаил
17 янв 2018 в 12:16

все закончится 18 марта

ОруВголос
17 янв 2018 в 12:55

И это цветочки, по сравнению с тем, что ожидает нас последующие 6 лет...

Гость
17 янв 2018 в 13:31

Я уже запланировала отпуск на время чемпионата. Люди бегити кто куда сможет, на дачи , к родственникам хоть куда. Инициатив граничащих с маразмом будет еще много,

Гость
17 янв 2018 в 13:42

Товарищи комментаторы, вы вообще не читаете что написано? В день матча вводится ограничение. Всего 4 дня. Устроили истерику на ровном месте

Гость
17 янв 2018 в 13:53

Норм. И всех болельщиков - нафиг из города. А то еще и на стадион попрутся (не для них строили!). Одни VIP и very VIP персоны будут (если доедут до Волгограда).

Гость
17 янв 2018 в 16:51

Только Vip персоны могут по центру ездить. За чем тогда нужен этот ЧМ - 2018 если весь город будет в полной ж. на дорогах. Тем более такие суммы выделенные городу можно пустить на благоустройство других объектов.

Гость
20 янв 2018 в 11:26

у нас как всегда, все по нормальному сделать не могут. Решили вопрос с безопасностью, все перекрыть нафиг, никого не пускать, может еще двери в подъездах близлежащих домов заколотить? Также было и на Олимпиаде в СОЧИ, обещали, что сделают дороги и пробок не будет, так и было - ТУПО не пускали в сочи иногородние машины... Месяц Волгоград на ушах стоять будет, пробки и хаос.

ЛЕНА
23 янв 2018 в 02:29

Час от часу не легче....какую только ерунду не придумают ради этого чемпионата, лишь бы людям нагадить. Лучше б на эти миллионы людей из общаг расселили.