V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

В двух районах Волгограда взбесились домашние кошки и собаки

Гость
18 января 2018, 12:50
Объявите карантин на в1. Тут бешенных полно.
Гость
18 января 2018, 13:28
Кто где и когда тебя покусали или заразили? С уважением В-1.
Гость
18 января 2018, 12:51
В Кировском вчера сняли карантин,сегодня снова объявили. Объявите Кировский постоянной зоной бедствия!
Гость
18 января 2018, 12:47
И судя по фотке это дело рук человеческих
Гость
18 января 2018, 13:22
Волгоград - вообще бешеный город.... ((((
Гость
18 января 2018, 14:21
Я когда выпью. тоже бешенный
Гость
18 января 2018, 16:35
Спрос с хозяев-почему животные не привиты от бешенства?
Депутатов районной и областной проверьте.
Гость
19 января 2018, 10:43
Тебе надо провериться - у тебя явная паранойя! В ЛЮБУЮ тему вставляешь свой выхлоп про депутатов. Твои родные не видят, что у тебя серьёзные проблемы?
Гость
19 января 2018, 11:14
Тебе надо провериться - у тебя явная паранойя! В ЛЮБУЮ тему вставляешь свой выхлоп про депутатов. Твои родные не видят, что у тебя серьёзные проблемы?
Где зарплату получаешь,если так доволен "деятельностью" местных законодателей?
Гость
18 января 2018, 15:01
После статьи сижу и смотрю на своего кота - взгляд у него какой то странный.
Гость
18 января 2018, 15:29
Да он просто засыпает, расслаюся :)
Гость
18 января 2018, 17:31
Если долго вглядываться в безд....то есть в кота-он начнёт вглядываться в тебя(с)...На всякий случай составь список тех, кого нужно покусать котом и держи под рукой.
18 января 2018, 19:14
Не все так весело. Если при укусе животного и попадании его слюны в рану человек обречен на смерть.
Гость
18 января 2018, 22:44
Экстренную вакцинацию отменили, что ли?
Гость
18 января 2018, 13:13
Спасибо за первые комментарии, посмеялась от души))))) Хотя смеяться тут нечему.
18 января 2018, 20:19
Улица Майская в Кировском районе.
Гость
19 января 2018, 09:56
Вот мне интересно - а как подтверждали диагноз у ЖИВОЙ собаки? Если что - там проводится анализ нервной ткани, именно там и накапливается вирус. Ну и в слюнных железах еще. Так что анализ делается ПОСЛЕ СМЕРТИ животного. Про "клинические симптомы". Мои две намедни тоже стали вести себя неадекватно. Неделю назад. Остановка течки и стоп-стресс помогли им прийти в себя. Норм все. Крышечки встали на свои места. Для истериков и истеричек - истинное бешенство приводит к смерти животного от паралича в течение 4-9 дней.
Гость
19 января 2018, 17:08
Бешеного кота на майской еще в конце ноября нашли, а новость только сейчас. круто че.
Гость
19 января 2018, 17:20
Кот не домашний был, просто приполз в огород частного дома, где его и нашли. А было это в ноябре по-моему, в конце.
Гость
23 января 2018, 16:11
Последнее время перед ЧМ-2018 в городе стали постоянно находить признаки бешенства у кошек и собак. Все это очень странно. Действительно от бешенства они погибают на 4-10-й день и определить его можно только после смерти животного в нервных тканях. Похоже что эта информация нужна для того, чтобы оправдать жестокое истребление бездомных животных к ЧМ-2018. Теперь не только собак уничтожают, но и кошек. Живодерство и жестокость к животным переходит все границы человеческого понимания.
Гость
24 января 2018, 13:59
в красноармейском районе ходят стаями большие собаки которые ведут себя агрессивно около школы 75 и по Морской улице и никому нет дела а деньги выделяются для отлова собак недавно у меня внучек столкнулся со стаей бродячих и пришлось опоздать на уроки так как ему пришлось обходить их далеко а я вывихнула ногу отбиваясь от собак
Гость
25 января 2018, 15:06
это нужно для того чтобы можно истреблять животных и не отчитываться. все не наказуемо.