V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Страна и мир Вырубленный изо льда Волгоград появился в ледовом городке Перми

Вырубленный изо льда Волгоград появился в ледовом городке Перми

Название города появилось в тематическом парке «Перммяч».

Вечером впечатляющие по размерам буквы начинают светиться

Волгоград, которому в июне этого года предстоит принять футбольный чемпионат мира, накануне Нового года прописался в Перми. Огромная надпись с названием города, вырубленная местными кудесниками изо льда, стоит сегодня на эспланаде в самом центре города.

Невероятно красивый и самый большой в России ледовый городок пермяки соорудили в преддверии ЧМ-2018. Огромная территория, усеянная множеством ледяных горок и скульптур получила тематическое название «Перммяч». Волгоград занял там достойное место.

Как рассказали V1.ru уральские коллеги, посвящен ледовый городок не только предстоящему мундиалю, но также десяти чемпионатам прошлых лет. Именно поэтому рядом с надписью «Волгоград» на эспланаде в Перми можно увидеть Эйфелеву башню, скульптуры, посвященные Японии и Южной Корее, Колизей и бразильский лабиринт.

Добавим, что самая маленькая горка посвящена в «Перммяче» чемпионату мира по футболу в США. Посмотреть на ледовый городок и рассмотреть его детально можно в фоторепортаже 59.ru.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Сергей Федосеев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем