V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

764мм 70%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Волгоградцам 2 февраля покажут ракетный комплекс «Искандер»

Гость
19 января 2018, 12:39
Он должен не по плащадям ездить а стоять на дежурстве, где положено. От того что он проедет никому не легче, и от этого не появится больше рабочих мест, не упадут цены, не поднимется зарплата, не перестанут обдирать людей сборами ЖКХ, не снизят налоги, акцизы, Платоны , НДС и т.д. Не упадет уровень коррупции среди чинуш и т.д. олигархи не перестанут наживаться на народном горе.
Гость
19 января 2018, 13:13
Пyтин сказал что у нас нету коррупции и зарплаты норм. Верьте ему ) PS: и ведь многие верят.... и в этом наша проблема.
Гость
19 января 2018, 12:34
Зачем это видеть людям? У нас вроде мир, войны нет, зачем людям смотреть на машины для убийства людей?
Гость
19 января 2018, 16:39
А ты изучи недавнюю историю войн: - США бомбили Югославию - США уничтожили Ирак - США вместе с НАТО уничтожили Ливию И тогда поймешь, зачем это.
Гость
19 января 2018, 19:14
Гость
19 января 2018, 16:39
А ты изучи недавнюю историю войн: - США бомбили Югославию - США уничтожили Ирак - США вместе с НАТО уничтожили Ливию И тогда поймешь, зачем это.
Зачем?
Гость
19 января 2018, 21:47
Картошку окучивай,глядиш пригодится,самогон гнать,будет вам на что любоваться
Гость
19 января 2018, 13:47
«Пушки вместо масла» (нем. Kanonen statt Butter) — пропагандистский лозунг в Третьем рейхе. Появился в 1936 году в поддержку милитаристской политики германского государства...
Гость
19 января 2018, 21:56
А чтож вы тогда далее равитее экономическо-промышленного роста Германии не озвучили?Начали кричять "А" давайте далее по алфавиту,или образования не хватает?
Гость
20 января 2018, 10:53
Если смотреть объективно,холестерин в масле погубил народа в сотни раз больше,чем убили пушки...
Гость
19 января 2018, 12:32
все бряцаем и бряцаем, а экoнoмика практически в йoппе.
Гость
19 января 2018, 13:22
Трудна жизнь на Украине...
Гость
19 января 2018, 12:26
Чем больше военной техники проедет, тем больше денег освоят на восстановление дорожного покрытия.
Гость
19 января 2018, 14:02
Как тут не вспомнить толстяка Германа Геринга «Что вы предпочтете — масло или пушки?! Пушки Вас делают сильными, масло — всего лишь толстыми». Германия 1936 год.
Гость
19 января 2018, 14:35
Избыточное упоминание гениев третьего рейха не является пропагандой фашизма?
Гость
19 января 2018, 14:58
Гость
19 января 2018, 14:35
Избыточное упоминание гениев третьего рейха не является пропагандой фашизма?
А вы в своем вопросе тоже явно пропагандируете фашизм называя осужденных Нюрнбергским трибуналом военных преступников "гениями третьего рейха".
Гость
19 января 2018, 16:05
Гость
19 января 2018, 14:58
А вы в своем вопросе тоже явно пропагандируете фашизм называя осужденных Нюрнбергским трибуналом военных преступников "гениями третьего рейха".
Поставьте там кавычки - неча к словам придираться.
Гость
19 января 2018, 13:12
Кулаками бряцаем, а дороги между дворов привести в порядок не можем.... и вот зачем оно простому люду тогда?
Гость
19 января 2018, 16:37
Не лги, дороги вполне себе интенсивно в порядок приводятся, сейчас с этим гораздо лучше стало, чем даже года 3 назад.
Гость
19 января 2018, 19:24
Гость
19 января 2018, 16:37
Не лги, дороги вполне себе интенсивно в порядок приводятся, сейчас с этим гораздо лучше стало, чем даже года 3 назад.
и овощей стали больше сеять...рожь там...пшеница...
Гость
19 января 2018, 21:52
Гость
19 января 2018, 19:24
и овощей стали больше сеять...рожь там...пшеница...
и жрать вы стали меньше,а я забыл про голладский сыр,"плесень",и остальную бодягу,что 2 раза в месяц."могли себе позволить"..правда ведь
Гость
19 января 2018, 14:34
Демонстрация военной техники - всего лишь отчет о расходах бюджета, а не демонстрация силы, чай не на мировом параде показывают.
Гость
19 января 2018, 13:41
Немишайте военным злость выпустить, мы все должны ощутить на себе силу и мощь армий.
Гость
19 января 2018, 14:34
А во сколько и для кого, если не будет выходного?
Гость
19 января 2018, 15:03
Каким Волгоградцам покажут??? Кто их подпустит к площади? Вертухаи никого близко к площади не подпустят.
Гость
19 января 2018, 17:27
лучше покажите новые производства, а то катают вату по ушам
20 января 2018, 10:01
Скажите, чем кроме военной техники мы можем похвастать? Потому ее и показывают на всех праздниках по поводу и без. В КНДР тоже на страх всему миру создали ядерные ракеты. Цена вопроса? Средняя зарплата там - 60 долл в мес. После введения жестких санкций против КНДР она будет еще меньше. КНДР наш друг.