В Волгограде снимут до кирпичей штукатурку с Дома грузчиков
22 января 2018, 13:18
Гость
22 января 2018, 13:53
как-то маловато 4 млн
Гость
22 января 2018, 18:22
Красивое здание.
Рад, что его отремонтируют.
Город преображается, потихоньку обновляют фасады - это хорошо.
Всем добра и позитива,
старайтесь видеть хорошее))))
Гость
22 января 2018, 19:14
Тяжело стараться, если думать начинаешь.
Гость
26 января 2018, 19:35
пессимисты портят людям настроение, оптимисты ввергают их в катастрофы. Жизнь всегда будет трагичной, в наших силах лишь придать ей трагическую красоту.
Гость
22 января 2018, 16:26
Изначально там планировалось управление порта и ведомственная гостинница минестерства речного флота. Потом, кто только не занимал это здание. Порт развалили, и сейчас наверное толком хозяина дома - нет. Если его реставрировать как гостиницу то 4 млн, ни о чём. Если просто перештукатурить с помщью Джамшутов и потом продать подороже, то может быть и хватит.
Гость
22 января 2018, 19:33
Странно. Коммерческое здание (БЦ Столия), а ремонт - за счёт населения.
Гость
22 января 2018, 17:02
Так это здание Леши Зверева, он аренду собирает а почему за ремонт платит ФЗУ???
Гость
22 января 2018, 18:50
Кто такой Леша Зверев?
Гость
22 января 2018, 20:18
Очень правильный вопрос.
Останется без ответа.
Гость
22 января 2018, 21:17
Гость
22 января 2018, 18:50
Кто такой Леша Зверев?
Сын директора "Волгоградобщепитсоюза", которому после развала страны "случайно" достались все рестораны и гостиницы города.
Гость
22 января 2018, 14:07
вот вот. 4 млн и полностью перебрать здание?)))) какой то обман в сумме либо в объемах
Гость
22 января 2018, 19:53
Этих денег хватит только на ТЭО. Не хватит даже на цемент. А штукатурка та новая. Или опять, что-то напутали.
Гость
22 января 2018, 14:44
Одно радует что не дали испортить его шайке криво-рисующих художников.
Гость
22 января 2018, 13:45
Как бы он после такого ремонта не развалился быстро через некоторое время.
Гость
22 января 2018, 14:08
А и хто проектировщики? Неужели снова-здорова Стройпортал во главе с Розой Штоббе?
Гость
22 января 2018, 19:59
Хорошее место и здание. Значит аренду Зверевы повысят, нужны деньги на фасад.
Гость
22 января 2018, 22:47
А зачем грузчика такой дом? (САРКАЗМ!!! Для тех, кто сразу начнет ставить минусы)
Гость
22 января 2018, 22:46
А зачем грузчикам такой дом?
Гость
22 января 2018, 14:14
Оставьте его в покое, нелюди.
Гость
22 января 2018, 15:22
За такие деньги 4 мил. дом могут только ободрать и бросить.
Гость
22 января 2018, 15:28
Не кто не сомневается что раздеть, разденут, а вот одеть забудут. А потом и вовсе снесут из за хорошего места.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 93%В Волгограде снимут до кирпичей штукатурку с Дома грузчиков