V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия В бильярдной Волжского охранник тремя выстрелами отправил в больницу адвоката

В бильярдной Волжского охранник тремя выстрелами отправил в больницу адвоката

43-летний мужчина ранен в живот, бедро и коленку.

Полиция разбирается, кто первый начал скандал за бильярдным столом

В городе Волжском Волгоградской области 22 января в бильярдной «Серпантин» на улице Дружбы, 87А произошел конфликт, в результате которого сотрудник частного охранного предприятия ранил в живот адвоката из Волгограда.

По сведениям правоохранительных органов, инцидент произошел поздно вечером. Зачинщиком его, якобы, стал раненый адвокат.

— 22 января примерно в 23:40 в магазине «Серпантин» в Волжском сработала тревожная кнопка в бильярдной, — рассказали V1.ru в правоохранительных органах. — На место прибыла группа быстрого реагирования частного охранного предприятия «Федерал», состоявшая из двух охранников. Один из них имел при себе табельное травматическое оружие.

На месте охранники застали 43-летнего адвоката «Волгоградской Коллегии Адвокатов», проживающего в Волжском. Увидев их, находившийся в состоянии опьянения мужчина начал вести себя агрессивно и ударил кулаком в лицо одного из сотрудников. Затем адвокат начал хвататься за кобуру охранника. В результате сотрудник частного охранного предприятия произвел два выстрела вверх и четыре выстрела в сторону адвоката.

С места происшествия адвокат был доставлен в хирургию больницы города Волжского с диагнозом «Огнестрельное ранение живота, правого бедра и левого коленного сустава».

В полиции Волгоградской области V1.ru подтвердили факт стрельбы в бильярдной Волжского.

— По факту получения травм проводится проверка, в ходе которой будут изучены все обстоятельства, — заявили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем