28 января четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
24 янв 2018 в 14:36

Щаз прибежит зоошиза и объяснит, что чем больше они узнают людей - тем больше любят собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 14:56

Это что за сказки про и**отов из Красноармейского? Желающих покараулить по ночам приглашаю на Промзону в 8-00 или 17-00 ( в час пик) пообщаться со стаями барбосов бросающихся на идущих с работы(на работу) людей. Защитники х....вы.....
Все кто работает на Промзоне будут рады если спецслужбы уничтожат всю эту нечисть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 15:21

В Кировском на Авангарде, на Закавказской, на Никитина живут большие стаи собак регулярно нападающие на людей. Вы зайдите в травмпункт и узнаете сколько покусанного народа приходит. Собаки поразорвали множество кошек, в пчтиэтажках в квартирах мыши появились! Зоозащитники или заберите всех псин к себе домой, либо не мешайте проведению работ по их ликвидации специализированной организации. Адреса указаны выше.

Гость
24 янв 2018 в 16:23

там как то от домов на ул.Козловская до баз далековато, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 16:42

Подтверждаю: В Кировском районе много собак и бегают стаями от 10 - 30 особей и более. Диспетчера МКУ "Горпитомника" 60-90-89 отвечают, что если это на территории хозяйствующего субъекта, то вы должны обратиться письменно к руководителю, он должен заключить договор на услуги по отлову и оплатить по счету. К сожалению не все субъекты платежеспособны и собаки территориально не сидят на привязи и не дожидаются специализированных служб.

Гость
24 янв 2018 в 18:44

ВЫсшая степень гуманности усыпить этих псин. никаких прав у псин не существует. Оно существует только для псин живущих с хозяином.

Гость
24 янв 2018 в 22:04

Я люблю собак. Но не когда они походи на тех, что в "Чернобыль. Зона отчуждения". Стою на 7 Гвардейской в 8 вечера, в надежде что придет 7К, чтобы уехать на 7 Ветров (скорее всего, в это время уже не ходят). Так на меня кинулись два "милых создания". Я замерла как вкопанная, поэтому они только меня впритык облаяли. От меня их отвлекла проснувшаяся в кустах белая собачка, они переключились добиваться её внимания. Надежду уехать я потеряла, пару лет жизни тоже, поехала на перекладных.

Гость
24 янв 2018 в 23:15

Поделюсь личным опытом: официальное обращение по электронной почте в Роспотребнадзор и районную администрацию с указанием конкретного адреса обитания собак и желательно фото животных. Результат гарантирован.