Дмитрию-большая благодарность за сохранение истории! Я сам бы с большим удовольствием прокатился бы или хотя бы осмотрел как экспонат
Гость
25 января 2018, 06:39
Молодец Дмитрий! Это действительно классный аппарат! Пришлось на таком поработать три года, ни разу не подводил!Абсолютно согласен что при должном уходе переживет все эти ЛИАЗы и ВОЛГОБУСЫ НЕДОДЕЛАННЫЕ!Береги друга и удачи на дорогах! Где можно увидеть Желтого?
Гость
25 января 2018, 09:57
https://www.drive2.ru/r/other/1323951/
Гость
24 января 2018, 20:58
Ностальжи - это навсегда (_с_)
Гость
24 января 2018, 22:24
Где он и кому мешает в частном секторе.
Гость
25 января 2018, 05:21
Молодец. Это наша история..... и от нее не уйти.
Гость
25 января 2018, 09:16
Дима, удачи тебе! Пусть такие увлечения будут примером многим. Это не только интересно, но и полезно для истории
Гость
25 января 2018, 09:26
Молодец Дмитрий! Спасибо! Как хорошо, что такие люди есть!
Гость
25 января 2018, 07:04
проходя мимо , прикоснулся рукой, и даже погладил жёлтый бог, и вспомнил прошлое ПАТП-4 , маршруты- 2 _4_12_33_88_102_108_
Гость
25 января 2018, 09:50
102 и 88 в советские годы - одно и то же было. Сначала был маршрут 102, а потом он стал 88-м после присоединения Максимки к Городу изменили пригородный номер на городской. По 5-му - на Обувную и 111-му они ещё ходили на Городище, а вот по 2-му ходили только 280-е"гармошки".
Гость
25 января 2018, 12:16
Гость
25 января 2018, 09:50
102 и 88 в советские годы - одно и то же было. Сначала был маршрут 102, а потом он стал 88-м после присоединения Максимки к Городу изменили пригородный номер на городской. По 5-му - на Обувную и 111-му они ещё ходили на Городище, а вот по 2-му ходили только 280-е"гармошки".
Бабушка , вы такая всеведущая аж завидно. Серьезно. как вам удаётся все помнить , что было в советские годы?
Гость
25 января 2018, 13:03
Гость
25 января 2018, 12:16
Бабушка , вы такая всеведущая аж завидно. Серьезно. как вам удаётся все помнить , что было в советские годы?
Маршрут 102 ещё в 1990-е ходил.
Гость
25 января 2018, 11:56
Восхищаюсь парнем, молодец - воплощая мечту сохраняет историю. Регулярно читаю его блог на Drive2.ru.
Гость
25 января 2018, 12:24
Дмитрий, удачи Вам!
Спасибо за прошлогоднюю поездку на Вашем чудесном Желтом!!! Вы меня тогда ооочень выручили!! Большой привет Желтому)))
Гость
25 января 2018, 14:26
Троллям, обожающим газенвагены, советую присмотреться к размеру и устройству форточек! И не надо никаких кондиционеров!
Гость
25 января 2018, 14:29
С удовольствием прочитала статью!
Гость
25 января 2018, 15:16
Хочу себе такой же.
Гость
24 января 2018, 20:44
Молодец, береги автобус это добрая и светлая история Нашей Страны - СССР.
Гость
26 января 2018, 19:54
Круть. У нас в Волжском икарусы совсем недавно перестали ездить на маршрутах. Скучаю теперь по ним. Как-никак интереснее новых автобусов.
Гость
27 января 2018, 09:39
Немного подождите. Скоро несколько из этих Волжских икарусов будут восстановлены!
Гость
28 января 2018, 10:57
На дворе 21 век, нормальные страны создают новые ит-технологии и ракеты к Марсу запускают. А тут мечта жизни - работа шофером на строй развалине импортного производства. Грустно, очень грустно....
Конечно, в стране экономический крах. Людям тяжело, волгоградская область депрессивный регион. Да и просто в жизни бывают не лучшие времена, но писать о таком, да еще выставлять в позитвном ключе, Это же абсурд.
Гость
28 января 2018, 22:20
Какой негатив. И ничего не абсурд. У человека интересное занятие, это лучше чем курить и пить. Более того, у Дмитрия есть единомышленники из юного поколения, которые хоть что то могут в технике постигнуть и чему то научиться, а не сидеть дома за компьютером.
Гость
28 января 2018, 22:14
Автобус хорошр, а семья лучше.
Гость
29 января 2018, 19:03
Нет, Икарус лучше.
Гость
28 января 2018, 20:01
Вот это настоящий пример, работы, молодец, храни тебя господь и аллах то же пусть хранит.
Гость
28 января 2018, 22:14
Внимательно слежу за новыми выпусками Икарус-шоу на вашем Ютюб канале. Удачи, хочется по-быстрее увидеть что получилось со вторым автобусом, который пригнал из Волжского.
Гость
30 января 2018, 14:29
И мне довелось прокатиться на Жёлтом, даже рядом с водителем. Замечательный автобус! И владелец молоцец!
Гость
24 января 2018, 21:15
Напишет Заказной, поставит табличку 15с и вперёд к мечте
Гость
24 января 2018, 23:10
Никогда!
Гость
25 января 2018, 09:45
А почему бы и нет? Лично я с гораздо большим удовольствием проеду на 260-м, чем на "комфортабельном и безопасном" газенвагене.
Гость
25 января 2018, 10:45
Гость
25 января 2018, 09:45
А почему бы и нет? Лично я с гораздо большим удовольствием проеду на 260-м, чем на "комфортабельном и безопасном" газенвагене.
Давайте будем объективны. Регулярный маршрут его убьёт. А прибыли от продажи билетов никогда не хватит на его должное содержание. В лучшем случае, солярка отобьётся. А ещё Наши жители его быстро испортят: поцарапают, маркёрами испишут сидушки... Не, лучше просто иногда ретро поездки.
Гость
21 октября 2022, 08:42
А кто сказал про работу? Хотя у Димы действительно ситуация особая.
Гость
25 января 2018, 18:38
Этот желтенький автобус необходимо ставить на автостоянке или на территории какой-нибудь автоколонны, а не на узкой улице частного сектора-мешается он проезду других машин.
Гость
26 января 2018, 09:03
ничего страшного потерпите ходите пешком для здоровья полезнее
Гость
26 января 2018, 12:03
Не заметил где он и кому мешает. Там на фуре мимо пролететь можно. Может у вас просто графомания?
Гость
24 января 2018, 21:24
купить купил, а о месте для стоянки не позаботился. Уже который год стоит во дворе нового света и мешает проезду
Гость
24 января 2018, 23:11
Да что ты тут пишешь всякую ерунду, завистник! Стоит совсем в другом месте и никому не мешает.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
ю-в.
759мм 100%Беги, Желтый, беги: волгоградец дал вторую жизнь списанному со счетов «Икарусу»