V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде обвиняемый в убийстве разведчика пошел под суд

Гость
25 января 2018, 13:56
Пора России заканчивать, с навязанными инородцами, "либеральными ценностями". Смертная казнь - вот достойное наказание хладнокровному убийце. И никаких скидок на возраст, поведение и "национальные обычаи".
Гость
25 января 2018, 15:32
В РФ очень неэффективная судебная система, о какой смертной казни можно говорить в таком случае? Я вам человеческую руку подкину на кухню и вас через пару дней казнят на виселице. Вы это как-то так себе представляете?
Гость
25 января 2018, 15:46
Гость
25 января 2018, 15:32
В РФ очень неэффективная судебная система, о какой смертной казни можно говорить в таком случае? Я вам человеческую руку подкину на кухню и вас через пару дней казнят на виселице. Вы это как-то так себе представляете?
Вот ведь, как всякая шваль наводнила Россию. Гиви. Что "обычаи гор", с подкидыванием человеческих рук, делают в России? Срочно, срочно на родину!
Гость
25 января 2018, 17:07
Гость
25 января 2018, 15:46
Вот ведь, как всякая шваль наводнила Россию. Гиви. Что "обычаи гор", с подкидыванием человеческих рук, делают в России? Срочно, срочно на родину!
А я люблю грузинов. Зачем Вы их гоните? Если останутся только такие как, будте свосемь плохо. Вы - примитивный.
Гость
25 января 2018, 15:08
Полностью поддерживаю! Многие преступления заслуживают смертной казни!
Гость
25 января 2018, 17:50
Если грозит за такое до 25 лет,то у нас "по совокупности" дадут 15. это в Америке всем троим бы лет 150 и именно по этой самой совокупности.
Гость
25 января 2018, 23:13
При чём тут вообще Америка? А в Сомали как? А в Гренландии как?
Гость
26 января 2018, 09:04
Гость
25 января 2018, 23:13
При чём тут вообще Америка? А в Сомали как? А в Гренландии как?
в Грузии ты давно был бы шашлыком. Жаль, что тут не Грузия...
Гость
26 января 2018, 11:15
Гость
26 января 2018, 09:04
в Грузии ты давно был бы шашлыком. Жаль, что тут не Грузия...
Ты в Грузии то хоть был, эксперд?
Гость
25 января 2018, 16:38
В чём замысел убийства- Зачем?
Гость
25 января 2018, 19:32
Написано же в статье, что из-за девушки. Что тут непонятного....
Гость
25 января 2018, 17:52
А что дружкам его ничего не дадут или так по 6-7 лет за убийство совершенное бандой?!Во законы!
Гость
25 января 2018, 21:44
Отмажется. У таких всегда есть "покровители" - депутаты и директора лукойлов. Ну может для вида и дадут 25 лет, но потом выползут всякие адвокаты, чистосердечные признания, примерное поведение и так далее - выйдет по УДО через несколько лет.
Гость
26 января 2018, 02:02
Отмажут 100%
Гость
25 января 2018, 15:20
И ГДЕ НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ РАЗВЕДЧИКИ,ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ НАШЛИ УБИЙЦУ ИХ СОСЛУЖИВЦА?ПОЗОР НАШИМ РАЗВЕДЧИКАМ, ЧТО КАКАЯ-ТО НИЧТОЖНАЯ М**ЗЬ МОЖЕТ ТАК ДОЛГО СКРЫВАТЬСЯ ОТ РАЗВЕДЧИКОВ-ГОРЕ-РАЗВЕДЧИКОВ!!!!!!1
Гость
25 января 2018, 15:48
Сява, вы таки про каких разведчиков? Разведчиков из цахала?
Гость
25 января 2018, 17:46
Разведчики в разведке-разведывают,в стране полно предателей,а они все разведывают.Вот так же в космосе 60 лет бороздят просторы наши космонавты,а на земле в деревнях страны ни дорог ни газа ... вот так и "живем".