По факту расстрела остановки в Волгограде возбудили уголовное дело
26 января 2018, 14:28
Гость
27 января 2018, 07:28
Одно стекло 10000, их 3, +- ещё немного за всё остальное, а цена у остановки 1000000.
Гость
27 января 2018, 08:12
честно говоря я тоже удивился.за лям можно однокомнатную квартиру прикупить. а тут то что?????
Гость
27 января 2018, 10:41
Гость
27 января 2018, 08:12
честно говоря я тоже удивился.за лям можно однокомнатную квартиру прикупить. а тут то что?????
Наноостановки вот тут что!
Гость
27 января 2018, 21:14
Работы дорогие
Гость
27 января 2018, 01:25
Хорошо хоть не в очевидцев стрелял, что бы пистолет проверить. Нужно лишать таких права на ношения оружия пожизненно. Ну и пару месяцев посидеть не помешает.
Гость
27 января 2018, 11:50
На пневмат лицензия не нужна.
Гость
26 января 2018, 22:16
Интересно что в голове у этих личностей?
Гость
27 января 2018, 05:26
Выпей литр водки-поймешь.
Гость
26 января 2018, 20:39
Только недавно установили ограждения по второй продольной.
Кого нибудь накажут за сломленные и разобранные секции ограждения по ул.Ерёменко( рядом с пр. Металлурга).
И когда восстановят эти сломленные секции?
Гость
26 января 2018, 19:35
Надо заставить его мыть те самые остановки - приговор ты к общественным работам на год!
Гость
26 января 2018, 18:06
Уголовное наказание должно быть обязательно. Либо общественные работы, либо условка. Просто штраф если, то его просто не взыщут, у таких кроме своих трусов ничего нет.
Гость
26 января 2018, 15:21
Подсудимый, как же вам не стыдно, в вашем возрасте заниматься такими делами?А что делать, ваша честь?Во времена моего детства не было стеклянных остановок))))) Пусть в десятикратном размере возмещает
Гость
26 января 2018, 15:18
Ну и и**от, "проверить пистолет на деле захотел")). В башку надо себе тогда уж пульнуть, все равно не пострадала бы, ибо пустая, хоть и 31 год.
Гость
26 января 2018, 15:52
Боишься, что скоро отстрел ночных шакалов начнётся)
Гость
26 января 2018, 17:56
Гость
26 января 2018, 15:52
Боишься, что скоро отстрел ночных шакалов начнётся)
Товарищ, я боюсь других вещей, а не твоей больной фантазии). Дома хомячка пугай, Воронин).
Гость
26 января 2018, 23:37
Гость
26 января 2018, 17:56
Товарищ, я боюсь других вещей, а не твоей больной фантазии). Дома хомячка пугай, Воронин).
Интересно откуда , ты знаешь мою фамилию? Осведомитель ты?
Достижения
Твой первый