Ветеран битвы с зеленым змием или с трудовыми успехами. Не надо святое мешать с обыденностью.
Гость
29 января 2018, 14:28
Волгоградцы, какие вы злые.
В этих комментариях вся ваша суть.
Только подумайте - человек покончил с собой рядом с могилой своего близкого человека. Это так страшно!
Какая разница ветеран он или нет, что это изменило бы?
Стыдоба.
Волгоградцы не только злые (это не беда, если злые до работы), они еще ленивые, безответственные и безынициативные.
Гость
29 января 2018, 11:02
Жаль стариков! После потери родителей, чем старше становлюсь, тем больше их понимаю
Гость
29 января 2018, 15:17
дайте людям достойную старость, почему в большинстве стран пенсионеры отдыхают путешествуют по своей стране и другим. посмотрите на немцев, голландцев и тех же американских пенсионеров. у нас самая богатая страна в мире, а люди в ней живут в ж..... как может работающий человек жить на гране нищеты? мы платим кучу налогов. у нас даже рубль в ж.... по курсу хотя должен быть первым
Гость
29 января 2018, 19:48
На грани нищеты живут наши пожилые пенсионеры. Болезни, одиночество, беспредельные коммунальные платежи, равнодушие чиновников и окружающих, не возможность получить бесплатные медицинские услуги, безысходность, толкают людей на крайние меры Стыдно за страну.
Гость
29 января 2018, 09:20
Вот вам реальный расклад дел по поводу гордости за победу. А то устрили шоу-пиар президента-императора. А до ветеранов дела никому нет
Гость
29 января 2018, 11:10
Совершенно верно написал
Гость
29 января 2018, 16:11
Прикусил бы язык.
Доживешь до таких лет и, может быть, поймешь, как можно уйти из жизни в 81 год.
Какие хвори одолевают, как мозг усыхает, как горе подкашивает и болезни.
И в 81 год - совсем не ветеран, поучи арифметику.
Задолбали глупые кликуши.
Гость
29 января 2018, 10:52
Война началась ему четыре года было. Какой ветеран, просто пожилой человек. Земля ему пухом...
Гость
29 января 2018, 11:31
Человек войну пережил, такому детству не позавидуешь.
А вы возраст считаете, эх вы...
Гость
29 января 2018, 12:32
Гость
29 января 2018, 11:31
Человек войну пережил, такому детству не позавидуешь.
А вы возраст считаете, эх вы...
Он(она) не считает возраст,а отвечает тем кто смешивает смерть пожилого человека от тоски,болезни и т.д. с "очернением" праздника Победы.
Гость
29 января 2018, 11:04
Он не ветеран, молодой ещё для Ветерана. Просто не справился с оденочеством. Царствие ему небесное
Гость
29 января 2018, 12:12
Вы не правы, а участники боевых действий после ВОВ разве не приравнены к статусу участников ВОВ? А это - Венгрия, Чехословакия, Даманский, Египет, Сомали, Вьетнам и т.д. и т.п.
Гость
29 января 2018, 13:01
Гость
29 января 2018, 12:12
Вы не правы, а участники боевых действий после ВОВ разве не приравнены к статусу участников ВОВ? А это - Венгрия, Чехословакия, Даманский, Египет, Сомали, Вьетнам и т.д. и т.п.
Нет не приравнены
Гость
29 января 2018, 12:33
Ветераны бывают не только военные, но и труда. Только в последнее время в России труд не в почете. Война - другое дело! Нелепо. Но это приоритеты Главного.
Гость
29 января 2018, 14:10
Иди море ещё какое-нибудь выкопай.
Гость
29 января 2018, 16:02
Гость
29 января 2018, 14:10
Иди море ещё какое-нибудь выкопай.
насчет чемодан-вокзал тебе сегодня уже писали?
Гость
29 января 2018, 10:32
И никому до этого нет дела, вот она цена победы сквозь года
Гость
29 января 2018, 11:11
Да причем здесь победа? Победа великая, о ветеранах ВОВ заботятся, пенсия у них хорошая...
В статье ни где не сказано, что это ветеран ВОВ, но даже если это так, что здесь такого? Пожилой человек, пришел на могилу жены, стало плохо с сердцем, увы такое бывает и в более молодом возрасте...
Гость
29 января 2018, 11:13
Он им только мешает тусоваться на этой теме.
Гость
30 января 2018, 13:17
Вот поэтому голосовать нужно не за тех кого скажут...а тех кого надо...
Гость