V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

754мм 76%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Происшествия В Волгограде пьяный капитан полиции взял на таран Mercedes

В Волгограде пьяный капитан полиции взял на таран Mercedes

Авария произошла в Жилгородке в Дзержинском районе.

Авария произошла в Жилгородке ночью

В Волгограде 37-летний капитан полиции, командир взвода факультета подготовки следователей академии МВД России стал виновником аварии в Дзержинском районе. 27 января ночью, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на своей иномарке он протаранил Mercedes. В результате дорожно-транспортного происшествия есть пострадавший.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла на пересечении улиц Краснополянской и 51-я Гвардейской в спальном микрорайоне Жилгородок в 3:00. Капитан полиции, выворачивая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество Mercedes и взял его на таран. Управлял сотрудник академии МВД личным автомобилем Hyundai Sonata.

— В результате ДТП 24-летний пассажир Mercedes доставлен в больницу, от госпитализации отказался, — говорится в официальной сводке регионального управления.

В момент аварии пьяный капитан полиции находился в гражданской одежде. О том, что он в действительности был нетрезв, свидетельствует справка ВОНБ №76, выданная по итогам медицинского освидетельствования, проведенного в ту же ночь. Результат экспертизы — 0,50 промилле.

По факту произошедшего ДТП в волгоградской академии МВД проводится служебная проверка. В пресс-службе академии подтвердили факт пьяной езды командира взвода и обещали в скором времени предоставить V1.ru официальный комментарий.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем