25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
30 янв 2018 в 18:29

Вот такие менты нас охраняют и защищают...

Гость
30 янв 2018 в 18:46

Комментарии вообще излишни. МВД полностью оторвано от реальной действительности и необходимости решать проблемы в государстве. МВД это одна из проблем, которая не дает никому возможности решать другие проблемы.

Гость
30 янв 2018 в 19:11

Да сколько можно в коматозном состоянии людей гробить! Ужас и только.

Гость
30 янв 2018 в 19:15

Такой распущенности как сейчас, не было за всю историю правоохранительных органов! Стыдно, стыдно даже за ветеранов органов правопорядка которые в недоумении сами от того, что сейчас творится в органах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 19:17

Хорош командир, отличных следователей воспитает! Все прогнило на корню.

Гость
30 янв 2018 в 19:31

Какое недоумение остались лучшие из лучших

Гость
30 янв 2018 в 20:17

Может он был на спец.задании, как спец.субъект.
Может, его "... даже… наградят. (со слезой в голосе) Посмертно!"(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость123
30 янв 2018 в 20:38

Вот вам и реформа МВД ,а сколько подобных случаев замалчивают ...сами дали им власть.(не мы с вами конечно,а поняли о ком речь.)

Гость
30 янв 2018 в 21:15

Он как написано с академии.А обычные служители порядка их не любят.Для них поймать академского пьяным это сразу медаль)))))воюют они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 21:20

Это потому , что протаранил мерседес , а мерседес бывает не у простых людей, поэтому и написали и определили, что пьяный. А, если бы я ехал на 6 ке, был бы виноват я

Гость
30 янв 2018 в 22:02

Не дай бог с ними пересекаться и обращатся к ним за помощью.

гость
30 янв 2018 в 23:03

а завтра выяснится, что он был уволен задним числом, а посему академию не опозорил, т.к. уже не работал там, и наград был лишен несколько дней назад. Так что разбираться с ним будут как с частным лицом

Гость
30 янв 2018 в 23:06

В семье не без уродов! Все сотрудники знают, что за пьяное вождение не только штраф и лишение прав но и увольнение!

Гость
30 янв 2018 в 23:34

Рыба гниет с головы. Так почему им можно, а капитану нельзя? где справедливость?

Гость
30 янв 2018 в 23:36

Уволят его по отрицательным мотивам и всё. Потеряет статус и работу из-за стакана. Глупо это.

Гость
31 янв 2018 в 05:50

Видимо немцев не любит,вот и пошел на таран.

Гость
31 янв 2018 в 08:21

Был бы жигуль, а не мерс и никто ни чего не узнал.

Знайка
31 янв 2018 в 09:14

С головой многие не дружат, в том числе и прокуроры и полицаи и даже судьи.

Гость
31 янв 2018 в 09:47

0.50 полмиле это бутылка пива. В Германии 0.8 разрешено. Какой он пьяный то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 12:36

Люди очнитесь , такие работники есть в любой структуре любой системы, это не значит что все в МВД пьют и воруют , если наказывают сотрудников МВД то почему нечего не делают с сотрудниками структурами выше !! Не важно кем ты и где работаешь за пьянство увольнять нужно всех ! Это тот червь в системе за которого сейчас в СМИ заплюют весь орган и получат за него всё подразделение в котором есть и нормальные люди !!! Люди шире думайте ! Его уволят 100% а нормальным работникам щас сутками перерабатывать пока замену не найдут так как в МВД сокращения большие и даже в отделах щас единицы работают и всем плевать на них и на их семью.

ОТВЕТИТЬ