Власти Волгограда перехватят у банков больше трех миллиардов рублей
30 января 2018, 21:05
Гость
30 января 2018, 22:14
Я не пойму. То пишут, что у нас денег куры не клюют, то кредит за кредитом клянчат. Где логика? Или так быстро по карманам рассовывают?
Гость
30 января 2018, 23:26
А у вранья по зомбоящику логики небыло и быть не может! В виртуальной тележизни все отлично в реальной полный .......! И никакой логики и правды!
Гость
30 января 2018, 22:55
Маркса забыли, Карла! Экономистов не осталось. Остались одни бухгалтеры(((
Гость
31 января 2018, 09:17
Да что Вы говорите? У нас как раз одни экономиЗДы с оптимизациями основанными на стоттиЗДике. А вот профессионалов, да. Ни экономистов, ни бухгалтеров.
Гость
31 января 2018, 07:38
Заработать мозгов не хватает. Только перехватывать.
Гость
31 января 2018, 08:53
Голова у власти не для дум, ею они кирпичи разбивают.
Гость
30 января 2018, 21:18
Всё,это конец,из этой долговой кабалы уже ни когда не выбраться,так как в регионе закрыты все крупнейшие заводы и предприятия,налоги платить не кому.Но за то строим на каждом углу храмы,помпезно отмечаем дни города да другие никчёмные праздники на которые уходят сотни миллионов рублей,строим бункеры для десантника и лифт в той же администрации,повышаем зарплаты чинушам.
Гость
30 января 2018, 21:16
ГОРОД берет кредит на финансирование ОБЛАСТНОГО бюджета? можно подробнее?
Цитата:"При утверждении бюджета Волгограда на этот год, финансисты заявляли, что горожанам придется жить по средствам" конец цитаты. Понимаю так. Город будет экономить, чтобы губернатор получив от города деньги (на каких условиях?) с барского плеча давал эти деньги городу же на выполнение мероприятий для ФИФЫ? Если это не так , поясните пожалуйста! А то ведь, нам такой ФИФА не нужен.
Гость
30 января 2018, 21:49
Да красота. Живём в кредит. И на что надеемся-то?
Гость
30 января 2018, 23:20
У 210 олигархов и чинуш по данным форбс за рубежом лежит 600 миллиардов долларов а городские чинуши банки им принадлежащие обогащают процентами! Хитро!
Гость
31 января 2018, 08:52
Зато ЧМО18, а потом ещё придётся брать кредит, чтобы содержать такую громадину у Мамаева кургана.
Гость
31 января 2018, 09:41
А некоторым у нас в городе миллиардные долги прощают(((
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
762мм 67%Власти Волгограда перехватят у банков больше трех миллиардов рублей