V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

После оттепели и ночного мороза дороги Волгограда превратились в каток

Гость
1 февраля 2018, 09:38
Она и в центре-то не очень старалась, эта коммунальная техника, где уж окраины или "второстепенные дороги" почистить.
Гость
1 февраля 2018, 10:27
Кто-то радовался красивому белому покрывалу.
Гость
1 февраля 2018, 11:08
Я один из них! Впервые за эту зиму была по настоящему снежная погода.
1 февраля 2018, 14:21
Гость
1 февраля 2018, 14:21
Я один из них! Впервые за эту зиму была по настоящему снежная погода.
С лопатой по улице не забыл пробежаться? Отмечай-расчищай свою "снежную погоду", не ленись, и радуйся дальше.
Гость
1 февраля 2018, 09:37
Понабрали водил, одной рукой руль крутит, другой телефон в руке, зато вчера 12.00 едут неспеша по 2-ой продольной, чистый асфальт, и скребками чуть чиркуют асфальт
Гость
1 февраля 2018, 09:25
тотальное засилие непрофессионалов во всех сферах деятельности.....любой пенсионер лопатой расчищает свой двор после снегопада...а городские службы во главе с аравой чиновников ..с техникой и бюджетом-не могут снег на обочину сгрести и песком посыпать......ЗА ЗАРПЛАТУ!!!
Гость
1 февраля 2018, 12:29
Вся область сплошной каток под снежной кащей. Ужас и кошмар. Снега то не было чсю зиму и сейчас чистить не хотят.
Гость
1 февраля 2018, 17:20
Живу в Волгограде 8 лет, до этого жил в Уфе, Самаре, Ульяновске. Города севернее, морозы и снегопады там часто, а города чище. В Волгограде , очевидно, когда рулили коммунисты, всех дворников ликвидировали,как класс. Редко увидишь дворника, убирающего снег, а в гололед никого не увидишь в руках кайло( инструмент для колки льда) популярный в выше названных городах. Там при наличии рек и песка не рассыпают на улице, поэтому в городах чисто. А в Волгограде забава дворников, где они есть, сыпать обильно песок и , после таяния снега, снова его собирать. А т.к. весь не соберешь, то город вязнет в грязи. Это надо додумать ежегодно в городе разводить грязь! Местным властям следует изучить их опыт борьбы за чистоту города. Такой Грязи в других городах нет. Сколько снега выполо в последние дни, выпадает через день в более северных городах, но не сыпят песок, а работают дворники!
Гость
1 февраля 2018, 12:44
Особенность теперешнего общества - это негативное восприятие действительности и желание критиковать всех и вся... Ведь никто из "критиков" реально нифига в работе дорожной службы не понимает и даже не догадывается о их возможностях и не возможностях. Все мы Чучхе когда говорим о делах в которых не компетентны )) Дорожные службы сделали больше чем могли, знаю о чем говорю и за свои слова отвечаю!
Гость
1 февраля 2018, 17:01
Советский, Кировский, Рокоссовского- в автобус не прыгнуть, сугробы обледенели, пешеходные переходы. Не чищены, едешь, смотришь в окно и ужасаешься- завтра вон кто приезжает, а в доме дороги не чищены, по обочинам Лоры заледенелого грязного снега, остановки грязные... эх, довели город местные и приезжие чинуши, раздербанили. Никто ни за что не отвечает. Наверное, только дорогу от аэропорта вылизывают...
Гость
1 февраля 2018, 23:21
Канешна! Они отгребли снег к обочинам, дороги сузились, по тротуарам не пройти, по переходу не перейти. Они сделали больше, чем могли. ТОЛЬКО СДЕЛАЛИ ОНИ ГАДОСТЬ!!!
Гость
1 февраля 2018, 10:06
главное-центр!а на окраинах и в нью-йорке,и в париже ,и в лондоне бардак,грязь и ужас!
Гость
1 февраля 2018, 16:16
А что в центре? Только площадь,а чуть в сторону,по Коммунистической точно такой "порядок". Черт ногу сломает и мы вместе с ним.
Гость
1 февраля 2018, 13:27
Да ты наверное спец, и знаешь и помнишь как снег убирался в 70-90 годах, давай рассказывай , мне вот твоя правда интересна .
Гость
1 февраля 2018, 15:20
Обыкновенная зима...практически и снега еще не было...а визгу то,и ездить невозможно,и пешком ходить...может,дело не в бобине ?