V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

сев.

749мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

После оттепели и ночного мороза дороги Волгограда превратились в каток

1 февраля 2018, 09:11
Гость
Гость
1 февраля 2018, 17:20
Живу в Волгограде 8 лет, до этого жил в Уфе, Самаре, Ульяновске. Города севернее, морозы и снегопады там часто, а города чище. В Волгограде , очевидно, когда рулили коммунисты, всех дворников ликвидировали,как класс. Редко увидишь дворника, убирающего снег, а в гололед никого не увидишь в руках кайло( инструмент для колки льда) популярный в выше названных городах. Там при наличии рек и песка не рассыпают на улице, поэтому в городах чисто. А в Волгограде забава дворников, где они есть, сыпать обильно песок и , после таяния снега, снова его собирать. А т.к. весь не соберешь, то город вязнет в грязи. Это надо додумать ежегодно в городе разводить грязь! Местным властям следует изучить их опыт борьбы за чистоту города. Такой Грязи в других городах нет. Сколько снега выполо в последние дни, выпадает через день в более северных городах, но не сыпят песок, а работают дворники!
Гость
1 февраля 2018, 15:20
Обыкновенная зима...практически и снега еще не было...а визгу то,и ездить невозможно,и пешком ходить...может,дело не в бобине ?
Гость
1 февраля 2018, 13:27
Да ты наверное спец, и знаешь и помнишь как снег убирался в 70-90 годах, давай рассказывай , мне вот твоя правда интересна .
Гость
1 февраля 2018, 12:44
Особенность теперешнего общества - это негативное восприятие действительности и желание критиковать всех и вся... Ведь никто из "критиков" реально нифига в работе дорожной службы не понимает и даже не догадывается о их возможностях и не возможностях. Все мы Чучхе когда говорим о делах в которых не компетентны )) Дорожные службы сделали больше чем могли, знаю о чем говорю и за свои слова отвечаю!
Гость
1 февраля 2018, 17:01
Советский, Кировский, Рокоссовского- в автобус не прыгнуть, сугробы обледенели, пешеходные переходы. Не чищены, едешь, смотришь в окно и ужасаешься- завтра вон кто приезжает, а в доме дороги не чищены, по обочинам Лоры заледенелого грязного снега, остановки грязные... эх, довели город местные и приезжие чинуши, раздербанили. Никто ни за что не отвечает. Наверное, только дорогу от аэропорта вылизывают...
Гость
1 февраля 2018, 23:21
Канешна! Они отгребли снег к обочинам, дороги сузились, по тротуарам не пройти, по переходу не перейти. Они сделали больше, чем могли. ТОЛЬКО СДЕЛАЛИ ОНИ ГАДОСТЬ!!!
Гость
1 февраля 2018, 12:29
Вся область сплошной каток под снежной кащей. Ужас и кошмар. Снега то не было чсю зиму и сейчас чистить не хотят.
Гость
1 февраля 2018, 10:27
Кто-то радовался красивому белому покрывалу.
Гость
1 февраля 2018, 11:08
Я один из них! Впервые за эту зиму была по настоящему снежная погода.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2018, 14:21
Гость
1 февраля 2018, 11:08
Я один из них! Впервые за эту зиму была по настоящему снежная погода.
С лопатой по улице не забыл пробежаться? Отмечай-расчищай свою "снежную погоду", не ленись, и радуйся дальше.
Гость
1 февраля 2018, 10:06
главное-центр!а на окраинах и в нью-йорке,и в париже ,и в лондоне бардак,грязь и ужас!
Гость
1 февраля 2018, 16:16
А что в центре? Только площадь,а чуть в сторону,по Коммунистической точно такой "порядок". Черт ногу сломает и мы вместе с ним.
Гость
1 февраля 2018, 09:38
Она и в центре-то не очень старалась, эта коммунальная техника, где уж окраины или "второстепенные дороги" почистить.
Гость
1 февраля 2018, 09:37
Понабрали водил, одной рукой руль крутит, другой телефон в руке, зато вчера 12.00 едут неспеша по 2-ой продольной, чистый асфальт, и скребками чуть чиркуют асфальт
Гость
1 февраля 2018, 09:25
тотальное засилие непрофессионалов во всех сферах деятельности.....любой пенсионер лопатой расчищает свой двор после снегопада...а городские службы во главе с аравой чиновников ..с техникой и бюджетом-не могут снег на обочину сгрести и песком посыпать......ЗА ЗАРПЛАТУ!!!
Гость