V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жителей Волгограда спрятали от президента в автобус

Жителей Волгограда спрятали от президента в автобус

Люди ждали транспорт на остановке, когда на горизонте показался кортеж.

Любоваться на кортеж Владимира Путина горожанам пришлось сквозь грязное окно автобуса

В Волгограде сегодня, 2 февраля, для некоторых горожан произошел не совсем приятный случай. В тот момент, когда кортеж прилетевшего в город президента России Владимира Путина проезжал по одной из главных дорог, полицейские спрятали людей в автобус.

— Всех людей, которые в тот момент стояли на остановке, представители полиции загнали в автобус, который перед этим остановили со словами «Не двигаться!», — рассказывает волгоградец, оказавшийся в том же автобусе. — Людей из автобуса на улицу не выпускали без объяснения причины. Даже двери не открывали. Видимо, мы, простые люди, не достойны смотреть на президентский кортеж, иначе я не могу объяснить, зачем нас загнали в автобус и не разрешали остаться на улице и смотреть.

Под опубликованным в интернете роликом его автор просит земляков развеять его сомнения:

— Если кто-то из посмотревших знает, почему гражданским лицам нельзя смотреть вживую на проезжающие бронированные автомобили — поясните для тех, кто не знает, и для меня в том числе.

Сегодняшний праздник в Волгограде оказался очень богатым на эмоции. Горожане уже успели испытать и чувство гордости за свою страну, глядя на военный парад, и восторг, наблюдая за полетом над набережной «Стрижей».

Были и неприятные моменты. После авиашоу многие волгоградцы были вынуждены идти домой пешком, а в подземке случилась настоящая давка. Остались волгоградцы недовольны и качеством уборки главных пешеходных улиц.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: OH FY/ Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем