2 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

Жителей Волгограда спрятали от президента в автобус

Люди ждали транспорт на остановке, когда на горизонте показался кортеж.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
2 фев 2018 в 20:37

ПОЗОР ТАКОМУ ПРОВЕДЕНИЮ! ПОЗОР АВИАШОУ, ПРОВЕДЕННОМУ ТОЛЬКО ДЛЯ НАЧАЛЬСТВА И АДМИНИСТРАЦИИ ВТИХАРЯ НАД ПАНОРАМНОЙ! ПОЗОР!!!!

Гость
2 фев 2018 в 21:03

Странно. Бояться тех людей, которые голосуют и выбирают тебя. скоро выборы...

Женя
2 фев 2018 в 21:07

Полиция поступила совершенно правильно. Потому что ВСЁ предусмотреть невозможно. И необходимо радикально избавиться от всех неожиданностей.

Гость
2 фев 2018 в 21:11

Какая чушь, боже мой...

Гость
2 фев 2018 в 21:15

Это страх

Гость
2 фев 2018 в 21:16

ЧТО ЗА ЖЕНЩИНА СТОЯЛА НА ТРИБУНЕ ВМЕСТЕ С КОМАНДИРАМИ В КРАСИВОЙ ШУБЕ? МАТВИЕНКО, ИЛИ КОРОЛЕВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ?

101
2 фев 2018 в 21:17

вся суть что сейчас происходит

Гость
2 фев 2018 в 21:18

Ахахахахахаха)

Евгений
2 фев 2018 в 21:19

Извините, а как же мероприятия по обеспечению безопасности первого лица государства? Или будем вспоминать Даллас и ругать ФСО?

Гость
2 фев 2018 в 21:38

Они оба суеверные .

Гость
2 фев 2018 в 21:46

Спасибо что дали выходной.Так приятно было остаться дома.Никаких тебе отрицательных эмоций.Понятно же что все эти праздники не для простого народа.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 21:51

Как бывший сотрудник милиции объясню. Если недалеко от проезжающего кортежа ВВ неожиданно махнуть рукой, блеснуть очками, подпрыгнуть, развернуть баннер, и т.д. и т.п., можно получить пулю от сотрудников ФСО без объяснения причин.

Гость
2 фев 2018 в 21:52

Сейчас настоятельно прячут, скоро на участки настоятельно пригласят, особо обученные все подсчитают и СМИ месяц будут трубить про 70 процентов явки и 70 процентов за основного кандидата. Думаю, что для остальных кандидатов не от парламентских партий будет большим подарком если им нарисуют хоть по 3 процента а парламентским 5-7. все так задумано, люди даже не знают, кто будет выдвигать себя в кандидаты и в чем смысл их выдвижения если все уже предопределено. Никакой интриги и неожиданностей, никаких опасных конкурентов не допущено даже до выборов. Так что, нечему удивляться . Теперь основные призывы власти будут только за явку и не более того. побеждать пр 10-15 процентной явке, как то не хочется.

Гость
2 фев 2018 в 21:53

Момент истины!
ВВП ехал по шоссе Авиаторов и не видеть новые километры теплотрасс без теплоизоляции и видимо даст должную оценку и Бочарову и Лихачеву которые отдали с закрытыми глазами в концессию имущество пацанам из ОФФШОРА. См. Закон 131 Ф., Закон о теплоснабжении.
КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ? Бабки и Дедки!
ОРГВЫВОДЫ ПО ВРЕДИТЕЛЬСТВУ ЖДЕМ ОТ ВВП

Гость
2 фев 2018 в 22:00

Оборжаться и не жить. Скоро людей будут загонять за решётки, лишь бы они рта не посмели раскрыть.

Гость
2 фев 2018 в 22:28

О концессиях. Пришла сегодня платёжка . Увидела сумму за отопление- офигела. Ребята! Мы живём в Антарктиде!!!!!!!!

Гость
2 фев 2018 в 22:28

Предложение: на время проведения ЧМ, горожан загнать в машины "Экоград" и вывезти за Волгу в заранее приготовленные резервации. Простенько, со вкусом и праздношатающиеся по городу граждане не будут мозолить глаза гостям ЧМ и прочей "знати"... Голосуем за моё предложение, сограждане!

волгоградец
2 фев 2018 в 22:54

Электорат, если посмотреть это видео и сравнить с тем, какой кортеж у королевы Англии, то становится понятно: почему богатые люди бегут из России в Англию.

Гость
2 фев 2018 в 23:30

Нормально получается, стоишь себе, никого не трогаешь и вдруг тебя запихивают в автобус и приказывают сидеть в непонятном автобусе с закрытыми дверьми! Те кто говорят, что это с целью безопасности людей убрали пусть вспомнят времена СССР когда наоборот тысячи людей выводили на улицы по пути следования кортежа генсека ! Тогда что другие правила были, или через 19 лет на людей аллергия появляется?

Гость
2 фев 2018 в 23:49

Когда в Волгоград в 70-80 годы приезжали Фидель Кастро, Никсон и другие руководители зарубежных стран их встречали цветами и флагами на всем пути следования

Гость
3 фев 2018 в 05:25

Не забудьте сходить на выборы. )

гость
3 фев 2018 в 05:26

что имеем не храним, потерявши плачем...

Гость
3 фев 2018 в 10:17

Кто кого загонял? Автобус на остановке остановился и стоял, пропускал кортеж. А видео с телефона кто-то для себя сделал. А как Президент должен ездить? На маршрутке с аэропорта до Мамаева кургана? Не несите чушь.

Горожанин
3 фев 2018 в 21:43

Ну что за п....ж!
Автобус пропустил кортеж и спокойно поехал.
Стоял с дочкой на переходе на Хорошева.
Кортеж прошел мимо, и гаишники и ппсники спокойно перекрыли движение и смотрели чтобы никто не дернулся переходить

Гость
3 фев 2018 в 23:48

Не знаю как кортеж,но на площади не люди а быдло ,взрослые мужчины и женщины ломились в первые ряды как будто ничего не видели ,деткам такое надо показывать ,многие как из зоопарка сбежали!!!

Гость
4 фев 2018 в 16:31

Поясняю для неведающих. Людей завели в автобус, чтобы охране не пришлось реагировать на бурную реакцию граждан или их резкие движения. Таковы правила. Надо это понимать. Для вашей же безопасности, дорогие граждане. Мы живём в такое время, что и таких мер может быть недостаточно для охраны первых лиц государства. Относитесь с пониманием, без обид.

Гость
5 фев 2018 в 00:14

В интерактивном музее, где Путин был, всех до единого сотрудников, вкл. директора загнали в каморку без окон на время визита.