V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

сев.

763мм 69%
Подробнее
USD 98,53
EUR 102,69
Город Происшествия Житель Краснодарского края открыл стрельбу из автомата возле танка Т-34 в Волгограде

Житель Краснодарского края открыл стрельбу из автомата возле танка Т-34 в Волгограде

Стрелка задержали по горячим следам.

Стрелка задержали вместе с автоматомСтрелка задержали вместе с автоматом
Стрелка задержали вместе с автоматом

В Волгограде полиция задержала жителя Краснодарского края, который вчера, 3 февраля, в Дзержинском районе возле памятника «Танк Т-34 №18 "Челябинский колхозник"» открыл стрельбу из автомата Калашникова.

По сведениям региональной полиции, стрельбу 24-летний мужчина затеял около 19:00. Задержали его по горячим следам.

— 3 февраля 2018 года в 19:05 в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный произвел выстрелы из автоматического оружия, после чего скрылся на автомашине белого цвета, — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате введенного плана «Перехват» схожая по приметам машина была задержана инспекторами ДПС. У 24-летнего водителя изъяли автомат Калашникова, способный стрелять только холостыми патронами калибра 7,62 мм. Мужчину доставили в полицию.

Вместе с автоматом изъяли холостые патроныВместе с автоматом изъяли холостые патроны
Вместе с автоматом изъяли холостые патроны

По факту стрельбы возле памятника танку на улице Землячки составлены административные материалы, которые уже направлены в суд.

— По закону мужчине грозит штраф от сорока до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему, — сообщили в главке.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Там всё будто кричит: «народ, смотрите, у меня есть деньги!» Журналистка испытала шок, сравнив Тюмень с Волгоградом
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
«Мы видим абсолютный новодел»: эксперт по госзакупкам заявил об искажении замысла Вучетича при ремонте Мамаева кургана в Волгограде
Эдгар Петросян
Активист ОНФ, эксперт проекта «ЗА честные закупки»​
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления