V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Культура Грандиозный салют и сияние «танцующего» моста через Волгу 2 февраля сняли с высоты

Грандиозный салют и сияние «танцующего» моста через Волгу 2 февраля сняли с высоты

Опубликовано захватывающее видео.

Волгоградский любитель высотной съемки Александр Блинков опубликовал захватывающее дух видео последнего аккорда в праздновании 75-летия победы под Сталинградом.

Квадрокоптер волгоградца пролетел над музеем-панорамой «Сталинградская битва» и мостом через Волгу в тот момент, когда в городе разразился праздничный салют.

Жители Волгограда, побывавшие на празднике, сразу признались, что салют был лучшим за последние несколько лет. Опубликованное сегодня видео — лишнее тому подтверждение.

Как и обещали, сотрудники «Волгоградоблэлектро» подарили мосту на 2 февраля особую иллюминацию. В минуты, когда над мельницей Гергардта взмывали в небо яркие стрелы, «танцующий» мост сиял белым, синим и красным цветами, имитируя российский триколор. Каждый ритм световой подсветки совпадал с гремящей в центре города музыкой. Напоследок по мосту через Волгу ударили световые переливы, создававшие иллюзию развевающегося на ветру флага.

Вид, открывавшийся со стороны Волги и попавший в объектив дрона, вряд ли кого оставит равнодушным. Опадающие красные «листья», огненные шары, застывшие на аварийках машины на Нулевой Продольной, сияющий мост — все это, слившись воедино, на 10 минут стало грандиозным завершением большого праздника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем