4 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
6 фев 2018 в 19:37

Всмысли смыло. Её там и не было. Как был этот переезд так и остался. Я на своей малышке там прыгаю. И с ужасом проезжаю этот Гэс. Мне жаль свое Авто ..

Гость
6 фев 2018 в 19:58

Не административно, не географически Волжская ГЭС к Волгограду не относится.

Заголовок должен выглядеть примерно вот так: в городе Волжском на Волжской ГЭС смыло дорогу.

Вообще не надо людей пугать. Смыло дорогу на ГЭС, у меня первым делом мысль, о том, что вода в водохранилище настолько сильно поднялась, что вообще всё смыло.

Вы прекращайте здесь, с пригородами своими.

Гость
6 фев 2018 в 20:35

И опять никто ни в чём не виноват.Всё спустится на тормозах

Гость
6 фев 2018 в 20:57

Класс. Ничего не скажешь. Стрелять дорожников пора.

Знайка
6 фев 2018 в 21:03

Как мы все знаем по цене она вышла прям как золотая, да еще ее делали 15 лет. Кто ее делал в студию и приз бракодела, что бы страна знала своих героев.

Фото пользователя
6 фев 2018 в 23:12

В Волгограде после потопа исчезла дорога через волжскую ГЭС

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/395800488497152.html#comments/c74ecd879-7167-40b5-8f11-12a7a2730a31/last
Простите, а она там была?

Гость
7 фев 2018 в 07:12

Сам переезд перед плотину так там дороги не был. До делали. А дальше нет.

Гость
7 фев 2018 в 08:40

ПОДТВЕРЖДАЮ! ВЧЕРА ЛИЧНО ЕЗДИЛ В ВОЛЖСКИЙ ТУДА И ОБРАТНО И НА СЕБЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ОСОБЕННО ОБРАТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ УЖЕ ИЗ ВОЛЖСКОГО! ЕЩЁ ОСЕНЬЮ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ПОЛОТНО ДОРОГИ НЕ ДОТЯНЕТ ДО ВЕСНЫ, ТАК И СЛУЧИЛОСЬ! ТЕПЕРЬ ДОРОЖНИКАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАЛИВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО ЖИДКИМ АСФАЛЬТОМ ЯМЫ Т.К. В ТАКУЮ ПОГОДУ КАПИТАЛЬНО НЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ! ВОРОНИНУ ВЫГОВОР С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО!

Гость
7 фев 2018 в 08:40

Им бы ума хоть немножко, давно придуманы стыки из гребёнок, а не плоских голых железяк, которые не портят подвеску автомобилей не вызывают вибраций и разрушения дороги. Хоть чуть чуть ума командирам и начальникам..

Гиви
7 фев 2018 в 09:00

На сколько я помню, там никогда и дороги то не было )))

Гость
7 фев 2018 в 10:09

Даешь Бочку на второй срок!)))

Гость
7 фев 2018 в 10:12

Да плевать на дороги. На все плевать. Надо начинать подготовку к празднованию какого-нибудь юбилея, к которому мы, ныне живущие, имеем опосредованное отношение - мы ГОРДИМСЯ.
Ничего хорошего не делаем, но - гордимся. Холодно, расчетливо, профессионально.

Гость
7 фев 2018 в 10:15

Не только на ГЭСе. Улица Симонова тоже сошла вместе со снегом

Гость
7 фев 2018 в 11:48

Уважаемые автомобилисты не стесняйтесь подавать на администрации в суд, я так вернул деньги за 2 пробитых колеса и один погнутый диск,правда не сразу а месяца через 4,но зато остался доволен,нанял автоюристов и они выиграли процесс

Алекс
7 фев 2018 в 12:30

Тоже каждый день туда и обратно. Это конечно полное свинство со стороны администрации, дорога через ГЭС просто ад...

Гость
7 фев 2018 в 13:33

Каждый день езжу туда обратно, это ужас какой-то.
Предлагаю всем писать жалобы в ген.прокуратуру. Другого варианта просто нет.
Иначе ничего не добиться.

Гость
7 фев 2018 в 14:12

Езжу каждый день туда и обратно, это тихий ужас особенно ночью и в дождь, это не дорога, а убийство для машины!

Гость
7 фев 2018 в 16:24

Надо что-то делать. Организуем референдум о досрочном прекращении полномочий пока действующего губернатора Бочарова А.И., с формулировкой о несоответствии занимаемой должности.

Бабкин
7 фев 2018 в 20:58

Ну, давайте, надувайте шарики воздушные,
Мы у вас послушные, дайте знак, все тут же лопнем,
Бах-бах-бах... Бах-бах-бах...

А рутину серпантином забросаем, закидаем,
Повторим за Буратиной, заколдуем, закопаем:
Рекс, фекс, пекс... Вот так! Рекс, фекс, пекс...