V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

758мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Не для вредин и неженок: волгоградцы привыкли к обледенелым улицам

10 февраля 2018, 18:40
Гость
10 февраля 2018, 19:46
Дороги обледенелые, батареи при -1 кипяток, счета за отопление запредельные, зачем было счётчик ставить? Все. Равно гонят это тепло независимо от температуры на улице
Гость
10 февраля 2018, 22:16
Всё таки без счётчика похоже лучше.Читал тут какие счета за январь за отопление приходили людям со счётчиком. По 6 и по 8 тысяч. У меня счётчика нет, двушка и за отопление приходит чётко фиксированная сумма в 1800 в основном опительный сезон.Прописан один.
Гость
10 февраля 2018, 22:33
Гость
10 февраля 2018, 22:16
Всё таки без счётчика похоже лучше.Читал тут какие счета за январь за отопление приходили людям со счётчиком. По 6 и по 8 тысяч. У меня счётчика нет, двушка и за отопление приходит чётко фиксированная сумма в 1800 в основном опительный сезон.Прописан один.
Дело в том, что люди поставили счётчик - но продолжают жить на широкую ногу. Вместо того, что бы прикрыть термостат на батарее - жарят во всю и открывают окна на распашку. И так весь дом, а у вас экономного потом счета по восемь тысяч.... трудно до русского Ивана доходит понятие слову "экономия"....
Гость
10 февраля 2018, 22:34
Гость
10 февраля 2018, 22:16
Всё таки без счётчика похоже лучше.Читал тут какие счета за январь за отопление приходили людям со счётчиком. По 6 и по 8 тысяч. У меня счётчика нет, двушка и за отопление приходит чётко фиксированная сумма в 1800 в основном опительный сезон.Прописан один.
У нас 4к. Без счетчика. Отопление 1500р. Хехо
Гость
10 февраля 2018, 19:16
Наглая местная власть прекрасно знала, что за нечищенный город Путин их ругать не будет. Поэтому и ко 2 февраля после снегопада город не чистили.
Гость
10 февраля 2018, 19:36
Я так понимаю, что найден повод для гордости. Больше ведь нечем.
Гость
10 февраля 2018, 19:40
если вас трамвай задавит-вы, конечно, крикнете. Раз задавит, два задавит, а потом-привыкните.
Гость
11 февраля 2018, 02:49
Как говорил Мао Дзе Дун:"Чем хуже,тем лучше".
Гость
11 февраля 2018, 14:37
а что вы хотели?дворников нет,убирать некому,управляющие компании молчат.за однушку 4500 коммуналка пришла.бензин 42 руб литр.живем!и на пенсию с 65 лет.
Гость
11 февраля 2018, 23:11
В нашей УК уборщицами числится человек 10, а "работает" одна - невестка управляющей. Раз в неделю, иногда и реже подметает первый этаж 16-ти этажного дома. Думаю, с дворниками та же история. Денежки "мертвых душ" исчезают в карманах управляющей и её присных.
Гость
10 февраля 2018, 19:18
Ахах, в июне Путину доложат, что "снег убран, тротуары очищены, дороги посыпаны". А тот с ухмылкой по телевизору нам расскажет, что зима пройдена благополучно.
Гость
11 февраля 2018, 07:55
Мне нравится что женщины перестали на шпильках ходить. Дошло.